Семейный психолог, посоветуйте. Не прошло и двух месяцев, как брак трещит по швам:(

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Семейный психолог, посоветуйте. Не прошло и двух месяцев, как брак трещит по швам:( У мужа появилась параноидальная мысль,что я завела любовника. Это при том,что я целыми днями сижу дома с 2-х летней нашей доцей.Доходит до того, что начинает распускать руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ Рекомендую. Ходила я в отделение психотерапии при Психоневрологическом диспансере. 543-90-46. Консультация около 20, сейчас может чуть дороже.А у меня тоже такое было. Только я еще беремення была. И тоже "ходила к любовнику". В итоге сейчас в разводе и не жалею. С пароноиками жить невозможно. И от ревности, к сожалению, лекарств нет. У моего бывшего мужа ревность просыпалась бурно когда выпивал. Может и у вас, что то не чисто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вам на днях два годика. нам тоже скоро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять я если что вот мой мейл [email protected]а то я тут о-о-о-чень редк. могу и не посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасибки л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Психолог Не могу ничего сказать - мы встречались только один раз, произвела очень хорошее впечатление, будем водить ребенка и я хочу пойти к ней на сеансы. Но результатов пока никаких не поличили - решайте сами, подойдет ли ваи. Лена 8-067-23-23-093, 518-20-35д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасибки ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот когда-то давали на форуме. Я сохранила информацию. ПсихотерапевтЦентр детской и семейной психологии «Мир семьи»М.МинскаяИрина Выготская239-22-4360 грн. консультация – 1 часРеально помогла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасибки ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про 60 гривен - неправда :) лучше готовьтесь, удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А детей она тоже принимает? Сколько стоит сеанс? Я бы тоже малого повела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение