Посоветуйте врача, чтобы победить герпес - нет уже сил!!!!!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте врача, чтобы победить герпес - нет уже сил!!!!! Девочки, у кого был позитивный опыт? Где Вы лечились? У кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой бы сильный герпес ни был, основное - это иммунитет. Вас могут полечить Завираксом, уколами разными, но все равно основное - это ударная доза витаминов, в частности В. Сядьте на полгода на усиленное потребеление витаминов в капсулах, фруктах-продуктах, в травах. Результат будет. А вообще - в Октябрьской больнице неплохие дерматологи.[+sign]"Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гомеопатия очень хорошие результаты дает -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

победить герпес к сожалению нельзя(( если кто пообещает - не верьте такому врачу. НО можно загнать его подальше в угол и на подольше - такое возможно.[+sign]Моя младшенькая - Екатерина Поповаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting.aspx?_id=168[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это надо иммунитет поднимать и правильно лечить во время его активности. Вылечить его нельзя, но чтобы он не появлялся, сделать можно. Вам надо обратиться к нескольким специалистам сразу - пусть назначат лечение. Это невропатолог, иммунолог и инфекционист.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вирус герпес это вирус в крови, при ощущении когда выходит или уже выступил нужно взять кусок газеты смять в комок и сжечь на тарелке, желтую мазь которая образовалась после горения быстро намазать на пораженное место. Очень помагает, доступно в любой момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К кому обратиться конкретно??? После очередного обосрения я потеряла ребенка, только от этого оправилась, и опять рецидив. Очень прошу подскажите кто поможет "загнать его в угол" !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барышня, Вы хоть немного представляете, что остается в результате сгорания газеты.... ???Надеюсь, что автор топика не воспримет серьезно Ваш пост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите в Витацел к Маркову его координаты есть на сайте в разделеконсультации(инфекционист)[+sign]Моя младшенькая - Екатерина Поповаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting.aspx?_id=168[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это надо иммунитет поднимать,adminforum Только так! ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

загнать в угол на оч долго можно....только повышать иммунитет! Главное - подобрать подходящее средство. Знаю, такой эффект можно добиться с помощью БАДов, но, насколько я осведомлена, здесь низззззя их рекламировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, полностью подтверждаю! .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но цены там.... впечатляют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо за совет, обязательно пойду .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полный бред насчет иммунитета!!!У меня у мужа генитальный герпес, в последний год обострения были каждый месяц, пошли лечиться к Маркову.Так по результатм иммунограммы -у мужа с иммуинтетом все ОК, и никаких стимуляторов и модуляторов нам не назначали.Нам понравилось, что И.С, так аккуратно относится к назначению медикаментов, пока не получит все результаты, никаких пилюль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Газету я бы не стала сжигать,ведь там куча примесей,в т.ч. свинец,но я,например,по совету сжигала спичку и пепел ,разведя с водичкой или своей слюной,и накладывала аккуратненько на ранку.Конечно,делаешь это,когда дома сидишь и никто тебя не видит,такую красавицу.И Вы знаете,мне здорово помогало избавиться от этого побыстрее.Пепел его прижигает,что ли,а от мази типа зовиракса ранка влажная и долго не заживает.Вообще зовиракс,герпевир ипр. помогают только тогда,когда прыщик еще не выскочил,а только-только зуд начинается,вот тогда он эффективен зачастую(и то не всегда),ИМХО.Но,конечно,это только борьба с последствиями,саму проблему не искоренишь.Я вообще не верю,что герпес излечим,по-моему его только залечить можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение