Ксеникал.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ксеникал. Кто приимал Ксеникал, отзовитесь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я принимала Вспоминаю эти дни с ужасом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего с ужасом? Рассаките, плиз! А то его так везде рекламируют, прямо страсть! Даже в книгах у Донцовой все бабы его хавают:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что я от Ксеникала денюжки за это получаю. За то, что упоминаю в своих книжках Ксеникал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покаюсь: как и за макароны Макфа :) не полнят, заразы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пробовала,говно пардон это все. ................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть данные, что он вызывает рак кишечника да и вообще безвредных лекарств не существует, лечите одно, калечите другое. Одно дело, когда безвыходная ситуация -- а тут похудеть... нарушите себе пищеварение .есть неплохая статья о ксеникале: http://www.zerkalo-nedeli.com/nn/show/598/53399/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если интересно, почитайте тут много кто пил http://www.ediet.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1619
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем большое спасибо! Всем большое спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю про ужас:) Весь период его приема приходилось ходить с огромной прокладкой, потому что из тебя, пардон, все время вытекает жир и ты не можешь контролировать этот процесс... Не можешь толком выйти "в люди". Я испоганила себе все белье. А уж если приходилось съесть что-то жирное, то... прощайте джинсы. Практически не похудела, кг на 2 кажется. Соседка, тетя лет 55, глядя на меня, начала его тоже пить, ее через неделю увезла скорая, честное слово. У нее очень сильно воспалилась поджелудочная железа и желчный пузырь. Меня это отрезвило.В общем, не советую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крихітка часник в последней))) Но это не о ксеникале)))[+sign]Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будьте внимательны. я читала статью в газете Зеркало недели, уже давненько, не могу сказать номер даже приблизительно. В статье автор возмущен колличеством рекламы этого препарата, так как он в Штатах, например, вообще запрещен. Доказано, что он вызывает у женщин риск заболеть раком груди. Возможно, можно зайти на сайт газеты, и по поиску найти статью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ее как раз и советовала прочесть, вот ссылка: http://www.zerkalo-nedeli.com/nn/show/598/53399/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично у меня от него лично у меня от него сильно нарушился цикл,чуть похудела ,а потом в 2 раза больше набрала не переедая. Лучше всего спорт и диета, к сожаленью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение