подскажите, плз, телефон центра здоровья на Запорожца

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите, плз, телефон центра здоровья на Запорожца кто там маммолог? кто в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телефон 512-85-34
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маммолог Ковальчук Игорь Семёнович, очень хороший, рекомендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, уже записалась .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была у него на приеме вчера мнение противоречивое...и положительное.. и недоумение.. не поняла одного... он на приеме начинает вправлять позвонки.... у меня был шок!!!!!я к нему с другим пришла... сказал у меня проблемы нет никакой, вроде бы успокаивает, но периодически постреливает боль в уплотнении - ничего не изменилось от его манипуляций((( его мнение-причина в позвоночнике, а у меня много лет мастопатия с прочей гадостьюу вас какое впечатление о нем? можно подробнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была у него наверное года 3 назад - те же самые манипуляции и Ваше же непонимание!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю мне он помог, очень подробно обо всём рассказывает, аккуратно смотрит. Я была у очень многих мамологов в Киеве, причём у знаменитых, есть с чем сравнивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрит аккуратно... скорее не так смотрит, как другие доктора, это точно вспоминаю осмотры у других.. руки туда... потом сюда.. стоя.. лежа...все прощупывали каждый см... с ним-ничего подобного... что-то провел пару раз пальцами.. - у вас все нормально! это хорошо, если так.. просто одно такое "хорошо" у меня уже несколько лет назад удалили... а про это "хорошо" рекомендовали внимательно наблюдать, стобы не беспокоило... так ведь беспокоит, гадость!!! ничего не понимаю(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня очень тщательно осматривал гораздо подробнее, чем другие врачи, просто не знаю, что Вам сказать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение