"Попы Латинос". По следам вчерашней передачи на СТБ :-)

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Попы Латинос". По следам вчерашней передачи на СТБ :-) А реально сваять красивые ягодицы при помощи спорта или обязятельно к помощи пластических хирургов прибегать?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это за передача была? расскажите, интересно! -[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про то, что теперь модно попес, как у Дж. Лопес :-)) То есть, большие и круглые :-)[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нее своя "попес" или нет?? я всегда думала что своя.... может я и наивная )))))[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где-то читала, что нет:) -[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно ли "сделать" при помощи спорта зависит от природных даннных. возможны варианты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алена, как по мне, красивая попа-не фетиш! Я лично люблю аккуратненькие попки (обладательницей таковой и являюсь). Даже если мне тыЩа человек скажет, ах, оттопыренная здорооовая попа - это так восхитительно, - да ну, на фиг! Ни за что не стану подстраиваться под чужие каноны. Немного не в тему, но вчерашняя передача - бррррр!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже за яблочки, а не за тыквы! :-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Передачу смотрела, попу захотела!!! Знаю абсолютно точно, сделать самой такую попу нельзя:((((Посмотрите в анатомическом атласе, мышцы попу не однородны, то есть, накачать их так, что бы они были как шары - нельзя!!!![+sign]Анна и булочкин Тимофей (10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела ту часть фильма, где барышне, на Н. имя, попу лепили + комментарии белых и темнокожих женщин. Что сказать, когда Н. перед подачей наркоза и после операции дрожь била - я на своем диване дрожала с нею одновременно.Сделала выводы:1. всякий кулик свое болото хвалит: белые женщины говорили об акуратности попок белых женщин, темные доказывали преимущество величины и формы их собственных попок и говорили о том, как белые потихоньку им завидуют, что-то еще о культуре хип-хоп ...2. формы латинос и наши - это две разные формы. Есть расовые признаки - их просто так не изменить. 3. мне кажется, что хорошую форму попе можно придать и без хирург. вмешательства - упражнения, пусть даже и в домашних условиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та об єтом давно говорят :) видимо, хирургам надо еще и на єтом заработать груди уже многие корректируюти тппускают новую волну :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что размеры попы должны соответствовать общим размерам - т.е. все должно быть пропорционально :) это, кажется, и есть красота :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно верно! в том фильме было сказано о пропорции талия-бедра 7:10. И как пример привели Монро и Кейт Мосс, как два совершенно разных типа женской красоты.Хотя лично мне ММ как-то ближе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я хоть и украинка, но попа у меня а-ля латинос. Все естесственно, я б сказала наследственно :) Вообщем, что я хочу сказать... С одной стороны мужчинам нравится :) а с другой - штаны купить нереально :( еще лет 5 назад у меня даже джинсов не было - не шили на меня. А за остальными брюками ходила к портнихе... сейчас немного проще - после беременности попа меньше стала :) чуть-чуть :) теперь есть 1 фирма, которая на меня шьет :)А упражнения вряд ли помогут. Сколько я не билась (правда с целью уменьшения) - без результатов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё верно. Только, когда у барышни попа плоская- это тоже БРРРРРРРР! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа, а мне так же тяжело пиджаки покупать :)) нестандартнsе фигуры - это с одной стороны хорошо, а с другой - тяжело вещи купить!!! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но они вчера себе тАААкие накачивали, еще больший БРРРРРР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня та же проблема:)) или счастье не знаю мужчинам нравится, мне -- под настроение, когда чуть похудею -- хорошо, но если поправляюсь -- в первую очередь становится пышнее попес и личико:)) вот такая у меня тонкая связь между ними. С брюками вечная проблема и пиджаками, да и талия очень узкая, отаке.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я один в один такая же :) если б хоть талия была побольше, хоть что-то находила бы... а так - в попе хорошо, на талии - ужасно, даже поясом не затянешь, складки будут... опять же - брюки с низкой талией не одеть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм, я не мужчина, но мне тоже нравится :-)) мне не уменьшать, мне мышцы подтянуть надо было. Хотя она (попа) у меня с кулачОк, но тонус того ... потерялся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение