Камилле.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Камилле. Татьяна Алексеевна,Извиняюсь, что надоедаю и здесь:)) Просто не получила Ваш ответ на вопросы по лечению и слегка в замешательстве :((. Курс солкотриховаком проходила в октябре 2005 года. Сейчас Вы мне его опять назначили, так как дисбактериоз влагалища очевиден. Но в инструкции написано, что через год после первого курса колется ОДНА ампула и все. Нужно на днях колоть вторую. Я вот в раздумьях. Вопрос не финансовый. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она почти не бывает в инете .[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но редко все-таки заходит и в эту субботу у неё последний прием. потом она уходит в декрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Е-мае :( Если бы знала, что Татьяна Алексеевна еще принимает, не бомбила бы ее письмами, а еще раз забежала на консультацию. Записи, понятное дело, уже нет - только что позвонила. После 15 июля и не додумалась перезвонить в Адонис. В общем Василиса я :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьяна Алексеевна, Если Вы с моим счастьем заглянете все-таки в это сообщение, подскажите, пожалуйста, доктора, к которому можно обратиться в Ваше отсутствие. Записи в Ваш последний рабочий день нет :((((( Продолжает болеть яичник вне зависимости от дня цикла.спасибоВика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По секрету ;-)) Подойдите без записи к Татьяне Алексеевне. Придется дольше подождать в очереди, но все-же примут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она в декрете подходить можно сколько угодно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с твоим счастьем заглянула)) касательно Солкотриховака - колоть, рекомендация о ревакцинации через год имеет отношение к трихомонадному кольпиту, а не к баквагиозу. Насчет врача - где удобнее? Напиши, я вечером завтра загляну.[+sign]Моя младшенькая - Екатерина Поповаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting.aspx?_id=168[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой спасибо хорошо, я сейчас Вам напишу :)) Живу на Оболони, работаю в районе Львовской площади. Для своего здоровья поеду в любой район. Спасибищщщще огроменннннное. Вы - добрая фея :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот еще мысля посетила :( Может я у Вас на последнем осмотре хорохорилась на кресле и сказала, что болит только при нажатии яичника. Олфен не помог. Болит внизу слева и чуть выше. Болит немного как-то странно - больше при ходьбе и движении. В покое все более-менее. А если енто труба беспокоит или спайки какие? Чего предпринять?Еще раз спасибо моему СЧАСТЬЮ, что Вы заглянули :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели, мое счастье меня подводит ? :( Татьяна Алексеевна. Не забудьте про меня, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не подводит) Ефименко Ольга Алексеевна - она на Рейтарской в больнице №16 служит в гинекологии. 80503103276, можно на меня сослаться.На Оболони никого не посоветую, просто близко не знаю никого.[+sign]Моя младшенькая - Екатерина Поповаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting.aspx?_id=168[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО!!!!!!!!! Вы просто добрый ангел :)). Желаю Вам леееегоньких родов и скорейшего возвращения к нам. Нам тоже хочется рожать :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение