синяки

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

синяки периодически последнее время появляются синяки которые не болят, потом проходят. Что это????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сосуды лопаются? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

витамин с пейте .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдайте кровь на тромбоциты и свертваемость(-) .[+sign]Моя младшенькая - Екатерина Поповаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting.aspx?_id=168[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не лопаются сосуды не лопаются и не болят, через день проходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня таже проблема. совпадение, что прочла Ваш топик и зашла почту проверить, а на укр.нете ссылка http://www.ukrindustrial.com/news/index.php?newsid=55511 Как избавиться от синяков? Почему иногда на теле без видимой причины появляются синяки? Это происходит из-за ломкости капилляров (мельчайших кровеносных сосудов). А их хрупкость объясняется недостатком в организме витаминов С, Р, К. Но есть и более серьезные причины - это геморрагический васкулит – заболевание, связанное с патологией иммунной системы (нередко развивающееся на фоне ревматизма, перенесенного туберкулеза, аллергических реакций), и патология свертывающей системы крови. Если серьезной патологии нет, следует увеличить в рационе долю продуктов с высоким содержанием витаминов С и Р (аскорбиновой кислоты и рутина) – это шиповник (настой), черешня, ежевика, абрикосы, цитрусовые (при отсутствии на них аллергии) или принимать витаминные комплексы, содержащие витамин С, рутин, биофлавоноиды, гесперидин. Источниками витамина К являются зеленые листовые овощи, бурые морские водоросли (келп), рыбий жир, соевое масло, яичный желток, люцерна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя массажистка, когда делала антицел. массаж, после первых 7 процедур делала обертывания холодные для укрепления сосудов. Не помню точного названия фирмы, которая делает эти масочки, но они исползуются часто в салонах, на банке написано "Кокон". Консистенция как вязкая глина, пахнет немного камфорой, мятой, холодит - жуть, я в жару такую кофту с носками одевала. Но сосуды на ногах действительно хорошо укрепились. Если интересует, могу у нее узнать название фирмы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да. Ешьте абрикосы. Очень полезны для сосудистой системы.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение