косметика Доктор Нона. Кто пользуется?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

косметика Доктор Нона. Кто пользуется? если можно, Ваши отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь, спрашивайте что конкретно вас интерисует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У ребенка на их динамический крем жуткая аллергия была Хотя обещали обратный эффект. Я домазала на себя баночку - особой радости не заметила. Соли для ванн покупали, тоже не порадовали. Чаи так и стоят без надобности, купили типа от дисбака, но после крема побоялась.Единственное что у них хорошее - крем Солярис, но я думаю что и за меньшие деньги можно аналог найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей дочки аллергический дерматит рекомендовали попробовать принимать их капсулы и крема. Я вот и раздумываю,стоит или нет.Цена конечно не маленькая, но если отзывы хорошие, то можно было-бы попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользовалась и пользуюсь Мне нравиться. Вам можно попробовать "крем для рук и ногтей" и "солярис". А еще лучше, зайдите на сайт http://www.drnona.net/Russian/news/newsr.html и задайте свой вопрос - вам ответят какие препараты и как использовать конкретно в вашем случае. Успехов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У всех по-разному :-( У меня почти родственница этой Ноной занимается, поддались раз на агитацию, ребенку только хуже стало, больше пробовать не хочу.Да, еще что у них есть хорошее - полоскание для рта, а если пить по глотку, то еще и от тошноты помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ссылку. Мне в частности рекомендовали капсулы "Оксин". Кто-нибудь их принимал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я принимала и мазала все что у них есть:)))) первый раз попробовала, когда восстанавливалась почти 6 лет назад после кесарево. Прошла программу 7 недель. Прекарсно себя чувствовала и физ и эстетически.А сейчас опять обратилась за помощью к этим препаратам , уже год страдаю экземой и ничего врачи не могут сделать. Ноной пока спасаюсь, но учтите что на улучшение уйдет не менее 1-2 мес.Мой совет- если у вас серьезные проблемы со здоровьем и нужно принимать капсулы, тогда пройдите диагностику у них, там вам кажут стоит ли вам принимать или нет, 7 % людей не реагируют на Нону вообще. Вам сразу компьютер подберет какие препараты отимально вам подходят. А есть у людей такая совместимость с препаратами что и рак лечат. Диагностика стоит 140 гр. А что касается аллергии и т.д , вы же понимаете что есть индивидуальная непереносимость вот и все. У меня страшный аллергический процесс в организме и я принимаю и внутрь и снаружи и мне погает. Средства для кожи можете взять у них пробники. Оксин я принимаю, но в комплексе с др . капсулами. Для меня незаменимые - Соли, полоскание, динамический крем( от головной боли спасаюсь) , солярис, грязь для тела.У мужа 2 недели назад обнаружили остеоартроз сустава на ноге, он не мог наступать на ногу. Выписали кучу уколов , мазей.Я решила попробовать Ноной . Я ему сделала 2 раза маску грязевую, компересс из соли, мазали солярисом и динамическим. Результат: через 2 дня он уже сводобно ходил.Если хотите можете мне позвонить поговорим 530 09 38.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение