Я сильно потею

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я сильно потею Очень сильно потеют подмышки,ладони наобород сухие...аж до потрескованияможет диеты какието? растирания?Может стоит что-то сделать с ладонями чтоб больше потели?Может тогда будут меньше потеть подмышки? возможно такое?Никакие присыпки, дезики и т.д. не помогают никапельки.Седативные таблетки не действуют также. Бросил курить - не помогает.Бросил есть кетчупы, острое, кофе - не помогает:((Заказывал кучу разных препаратов, дезодоранты от 70 до 170 грн. Не помогает:(гомеопатию пробывал, не помогает:((([+sign]Все присылаем мне советы на [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ванночки с коры дуба пробывали??? Для ног знаю точно помогает. попробуйте заварить и промывать часто[+sign]IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. пробывал, никакого результата. (в течении 3-4 дней пробывал, или жто мало?) У меня общее потение повышенное. И особенно под мышками. Спасибо. пробывал, никакого результата. (в течении 3-4 дней пробывал, или жто мало?) У меня общее потение повышенное. И особенно под мышками.[+sign]Все присылаем мне советы на [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) http://www.stop-pot.in.ua/index.phpЗагляните сюда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже там был) уже там был)[+sign]Все присылаем мне советы на [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? И что? ничего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а попробуй каждое утро вставать в 6 утра и делать пробежку 2-3км и какую-нибудь физразминку начинать можно (и нужно, если давно не бегал) с меньших дистанций.потом контрастный душик.через какое-то время о проблеме забудешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диски здесьhttp://www.sago.com.ua/index.php?cPath=2_119
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу беганья.... я ложусь в 1-2 ночи. на работу в 9 утра уже на месте. вставать в 6 утра полюбому не выйдет. ПО поводу физ нагрузок. Делаю каждый день зарядку (разминку и тяжости) ничего не помогает.... по поводу контрастного душа... принимаю уж по поводу беганья.... я ложусь в 1-2 ночи. на работу в 9 утра уже на месте. вставать в 6 утра полюбому не выйдет. ПО поводу физ нагрузок. Делаю каждый день зарядку (разминку и тяжости) ничего не помогает.... по поводу контрастного душа... принимаю уже 3 месяц сначала моюсь в горячем потом по 10-15 сек принимаю то холодный то горячий... Результата никакого....[+sign]Все присылаем мне советы на [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И к чему это? купил себе йогу.... ща вот пробую[+sign]Все присылаем мне советы на [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бактолан пробовал? очень хорошо помогаета еще в тяжелых случаях делают операцию - удаляют потовые железы в подмышечных впадинах (все или частично), но не знаю, делают ли в Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причину? проверь щитовидку, сдай анализ на цитомегаловируи вирус Эпштейн -Барра (им. глобудины G)+ТТГ, своб.Т3, АТПО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу "Бактолан" мой муж им очень доволен.[+sign]Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть<br> (с) Тургенев[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение