У меня очень сухие ладони

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня очень сухие ладони У меня очень сухие ладони особенно в районе не ладошки, а ребра лладони.Вполь до того что кожа отдираеться сухая и деревянная аж.Че делать?[+sign]Все присылаем мне советы на [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю будете ли вы такое делать... вы же мужчина, может будете считать неприемлимым для себя. Но Расскажу такой способ. Было таже проблема, но по всей кисти. Оливковым маслом мажу обильно руки и одеваю на них перчатки клеёнчатые для покраски волос которые и наверх зимние вязаные перчатки. И так на всю ночь. До утра должно всё впитаться. Так чем чаще тем лучше. И всегда смазывайте обильно увлажняющим кремом или глецирином. А ещё может проверить щиовдку???[+sign]IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят крем в аптеках- СПАСАТЕЛЬ нанести,но не один раз для пяток.Думаю и ладоням поможет.Удачи. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо СПАСАТЕЛЬ сегодня обязательно куплю. ещо вопрос... Может кто-то знает лечебную мазь какую-то. спасибо СПАСАТЕЛЬ сегодня обязательно куплю. ещо вопрос... Может кто-то знает лечебную мазь какую-то.[+sign]Все присылаем мне советы на [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы советовать лечебную мазь надо знать причину такой сухости если это проявление, скажем, аллергии на что-то или ещё какая-то серьезная проблема - это одно. Нужно устранять прежде всего, саму проблему, Если просто реакция, например, на стиральный порошок и т.д. - просто смягчать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что Вы посоветуете? а что Вы посоветуете?[+sign]Все присылаем мне советы на [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение