Для чего гематоген?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для чего гематоген? Для чего гематоген?[+sign]Все присылаем мне советы на [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повышает гемоглобин .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для чего Гемоглобин:)? А для чего Гемоглобин:)?[+sign]Все присылаем мне советы на [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при пониженом гемоглобине - возникает анемия (насыщенность крови кислородом) вроде так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Я так просто и не понял... єто полезно или нет. Спасибо. Я так просто и не понял... єто полезно или нет.про кровь и кислород.[+sign]Все присылаем мне советы на [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эффект получается типа Вы постоянно не доедаете :) Вот и думайте сами полезно это или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) У меня постоянно железодефицитная анемия. Пониженый гемоглобин. Синюшный цвет кожи, постоянные головокружения, чёрные пятнышки перед глазами, извращение вкусов (суп с вареньем типа), в сложных случаях - потеря сознания.....+++ это самые яркие признаки. Ну как???? Слава Богу сейчас пока всё ОК с гемоглобином. Гематоген - это бычья кровь (основной компонент, из чего сделан). Если анемия есть то одним гемотогеном не спасёшься. А для профилактики самый раз. Но важно ещё правильное питание в первую очередь - продукты багатые на железо - говядина, яблоки, буряк, гранаты...Высокий уровень гемоглобина - залог сильного иммунитета[+sign]IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сталкивалась с гиперповышенным гемоглобином.... 180 Так врачи при таком гемоглобине человеку отказались делать операцию... короче говоря все хорошо в норме... для женщин около 115, для мужчин -120
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоесть много гемаглобина это хорошо! Тоесть много гемаглобина это хорошо![+sign]Все присылаем мне советы на [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если перевести дословно - генерирующий кровь .... Если перевести дословно - генерирующий кровь .... Гематоген полезен в комплексе при разного рода анемиях... его основа - сухая дефибринированная кровь (сухой полезный остаток) крупного рогатого скота.... основной компонент гематогена обрабатывается так, чтобы максимально сохранить целебные свойства красных кровяных телец - эритроцитов, сохраняется и багряная окраска продукта, связанную с наличием гемоглобина.... разумеется вкус улучшает: сгущенное молоко, сахар и другие ингредиенты... гематоген богат витаминами, особенно витамином А, что способствует нормальному обмену веществ, нормализации зрительной функции, росту организма, устойчивости слизистых оболочек дыхательных путей и пищеварительного тракта.... [+sign]Все присылаем мне советы на [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет - много - это тоже плохо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, значить 1 гематогена в неделю хватит? Понятно, значить 1 гематогена в неделю хватит?[+sign]Все присылаем мне советы на [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я жую вместо шоколадки с чаем каждый день по 4 кубика. Иногда по 2. Гематоген не такой сильный, чтобы до такого высокого уровня гемоглобина добраться. Он просто поддерживает.[+sign]IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть положительный результат? а есть положительный результат?[+sign]Все присылаем мне советы на [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трудно сказать, так как у меня проблема серьёзней+ я паралельно с гематогеном пью Сорбифер-дурулес - таблетки от железодеффицитной анемии. В моём случаи нужны более сильные препараты, чем гематоген. Улучшения заметные есть, но это благодаря исключительно сильному препарату в соединении с гематогеном+питание+воздух. Когда-то думала спастись только гематогеном - не помогло. Судя по всему вы не знаете о анемии много, значит Слава Богу не болеете. Этого вам я искренне желаю!!!! Вывод - гематоген - только в целях профилактики. Или на незначительном снижении уровня гемаглобина. Для лечения - слаб.[+sign]IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) вот именно меня интересовало в случаех профилактики. Сколько его нужно есть в неделю? Спасибо) вот именно меня интересовало в случаех профилактики. Сколько его нужно есть в неделю?[+sign]Все присылаем мне советы на [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот описание с одного мед сайта:) Международное наименование:Гематоген (Hematogen)Групповая принадлежность:Гемопоэза стимулятор-железа препаратОписание действующего вещества (МНН):ГематогенЛекарственная форма:пастилки жевательныеФармакологическое действие:Средство коррекции метаболических процессов. Источник полноценного белка, жиров, углеводов и минералов, которые содержатся в пропорциях, близких составу крови человека. Биологически полноценный белок содержит все аминокислоты в оптимальном для организма соотношении. Стимулирует кроветворение, способствует всасыванию Fe в кишечнике, повышает содержание Hb в крови, увеличивает содержание ферритина в плазме.Показания:Неполноценное питание, анемия железодефицитная, реконвалесценция (после инфекционных и др. заболеваний).Противопоказания:Гиперчувствительность, анемия, не связанная с дефицитом Fe, нарушения углеводного обмена.Побочные действия:Тошнота, диарея.Способ применения и дозы:Внутрь, по 1-2 пластинки на прием 2-3 раза в день.[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение