К соседке приехала сестра с ребенком который теряет слух.Кто скажет где хороший ЛОР и как попасть к нему.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

К соседке приехала сестра с ребенком который теряет слух.Кто скажет где хороший ЛОР и как попасть к нему. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лор Селезнев Сергей Борисович. Ищите его в институте оторинолярингологии на ул. Зоологической.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше едьте в слух. центр "Аврора" на ул. Янгеля, на 4 или 5 этаже поликлиники или общаги КПИ. Там проффесионально займутся деткой.[+sign]Марта и Маша, Игорь, Андрей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спрасибо.Жаль точного адреса и там и там нет,а она не из Киева. Ребенок стал терять слух после простуд у нее.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже писала в каком-то из топиков про ЛОР Кучерук Людмила Николаевна Принимает в клинике ТАС каждый день с 16:00.До 16:00 работает зав. детским лор-отделением.Очень граматотный и приятный доктор. Записываться нужно хотя бы за 1 день, т.к. к ней всегда большая запись.Тел. клиники: 501-02-03
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой - недавно общалась с замечательной женщиной они именно детками занимаются Телефона сейчас нет - возможно он дома(мне нужно было для мамы) а она очень - очень душевный человек.Попробую на завтра узнать.Т.е. есть это заведение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зоологическая 3. Это высшая институция оторинолярингологии в стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем.Жаль ребенка,живут в селе и он почти оглох,они только сейчас очнулись.((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит пускай везут немедленно в город. Причем в такой ситуации, я бы даже настаивал именно на ЛОР институте, кроме того, это еще и бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О ребенке Сказали,что только слуховой аппарат ему поможет.Минимальная его стоимость 3 штуки.У нее таких денег нет.Финансирует наш Минздрав такие малообеспеч. семьи сейчас или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение