а кто еще в fitness.ua абонемент купил и ходит один?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а кто еще в fitness.ua абонемент купил и ходит один? можем составить друг другу компанию, я только с 8 августа начну ходить, правда.[+sign]Мама Лена, Никитка (29.09.2001), Сашенька (13.04.2004) и Богданчик (16.07.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я вот тоже ищу кто бы со мной ходил в "фитнесс реал" (((( -[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за фитнес реал? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елена) напишите мне в аську 119168465)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если меня ногой пнуть, то я буду ходить :-) С марта месяца была один раз :-( а денег кучааааа :-( ПАМАГИТЕ! :-))[+sign]Лена и Максимка 03.04.01Тоска- не ясно сформрулированная цель[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спорт клуб на Позняках (на Драгоманова) -[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам в асю постучала) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С прибавлением Вас!!! Здоровья и счастья![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы что!!! нужно спасать деньги, отходить месяцок хотя бы 5 раз в неделю:)) шучу(-) ..[+sign]Мама Лена, Никитка (29.09.2001), Сашенька (13.04.2004) и Богданчик (16.07.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) (-) ..[+sign]Мама Лена, Никитка (29.09.2001), Сашенька (13.04.2004) и Богданчик (16.07.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала(-) ..[+sign]Мама Лена, Никитка (29.09.2001), Сашенька (13.04.2004) и Богданчик (16.07.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже туда собираюсь, думаю, через недельку пойду ....[+sign]Шиншилла и Аленка (24.01.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ответила :-) (-) Йоу[+sign]Лена и Максимка 03.04.01Тоска- не ясно сформрулированная цель[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, стоять скромно утром у двери ожидая открытия и уходить вместе с уборщицами поздно вечером :-) (-) йоу[+sign]Лена и Максимка 03.04.01Тоска- не ясно сформрулированная цель[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хожу с мая правда нерегулярно, а сейчас пока не хожу 2 недели, но с 15 начну.клубб очень нравится. а вы работаете или еще дома пока?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я работаю сама на себя, зачастую дома, начну тоже где-то в тех числах ходить, сейчас запишу ваш и-мейл, напишу, когда соберусь.[+sign]Мама Лена, Никитка (29.09.2001), Сашенька (13.04.2004) и Богданчик (16.07.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хожу с мужем. мне оч нра. вы уже начали ходить? может, видели друг друга?[+sign]Жека + Леха + лапочка-дочка Анютка (30/01/06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я начну ходить с сентября. Может и пересечемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скажите-в бассейне есть занятия там? аквааэробика?[+sign]С уважением, Таня, сыночки Славочка (25.11.2003) и Женечка :)) (9.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть бассейн, но аквааэробика - только за допденьги там есть много других интересных классов[+sign]Жека + Леха + лапочка-дочка Анютка (30/01/06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу составить компанию, чет лучше этого реала на районе ничего я не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение