Очень нуждаюсь в мастере по маникюру!!! На дом. Позняки

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень нуждаюсь в мастере по маникюру!!! На дом. Позняки Буду рада, если оставите их координаты.[+sign]Полина Жукова. http://www.shantal.photofile.ru/ICQ 166918542[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я примажусь. А еще интересует педикюр. Тоже левый берег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу порекомендовать своего мастера + я делаю у нее и маникюр и педикюр и наращиваю гелем ногти. Можно и к ней на дом приходить, она на Драгоманова живет. Зовут Татьяна 8 097 242 82 82 моб., 572 33 09 дом. Можете сказать что телефон дала Элла.[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по ценам Вы не сориентируете? Маникюр и педикюр, с покрытием. Наращивание давно делаете? Сколько стоит и насколько Вы довольны?заРАНЕЕ СПАСИБО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю + педикюр 40 грн.покрытие ногтей лаком с росписью 10 грн.наращивание гелем 1-ый раз 150 грн.коррекция 100 грн.каждый сломанный ноготь 15 грн.качеством геля я довольна.[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сПАСИБО. А маникюр сколько? Покрытие считается отдельно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, отлично...спасибо А вашему мастеру по массажу так и не смогла дозвониться, у него что-то с телефоном[+sign]Полина Жукова. http://www.shantal.photofile.ru/ICQ 166918542[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маникюр я делаю вместе с коррекцией + покрытие 10 грн. отдельно[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него телефон моб. изменился 8 097 777-11-90, домашний тот же.[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу поделиться своей маникюршей Маникюрша Лена, живет на Харьковском, работает в салоне "Стимул". Ко мне приезжает за город, делает маникюр, педирюр и французское покрытие. Я плачу за все 100 гривен, но цены у нее меньше (надо договоариваться). Просто я довольна качеством и мне не жалко.8(096)3548538 Скажите Лена со Счастливого рекомендовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полин, у меня отличный массажист есть.. Могу дать телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Вика Я уже нашла, и даже довольна :)[+sign]Полина Жукова. http://www.shantal.photofile.ru/ICQ 166918542[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полина, так вы сереже дозвонились? кстати как вам Таня (маникюрщица)?[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, что вмешалась Вика, а мне можете порекомендовать телефончик массажиста?Очень нужно Заранее благодарю Ната
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже, если можно тел.ю массажиста... в последнее время спать не могу так болит позвоночник:(( спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, на мыло скидываю номер телефона Ловите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с Вами в одном селе живем, ятоже из Счастливого. вопользуюсь рекомендацией маникюрши меня еще гель интересует, она вроде делает. потому что моя барышня по гелю последний раз так намухлевала, ужас. хочу хорошую мастерицу сразу по всем позициям найти - маникюр, педикюр, гель. надоело по разным салонам ездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение