Кто ходит в "Фитнес-Реал" на Позняках?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто ходит в "Фитнес-Реал" на Позняках? Заключила договор, а одной ходить скучно. (( Предлагаю ходить вместе.))) Будет веселее![+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уже ходили? просветите про услуги, условия и расценки. а то их сайт в дороботке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, хожу + вам проще подойти чтобы вам все показали и рассказали их менеджеры. Я просчитала что в месяц это обходится в 212 грн., но надо покупать годовой или полугодовой абонемент. Т.е 12 мес. + 90 дней заморозки + лето в подарок (у них сейчас эта акция). можно брать на пол дня (до 15,00) можно на целый день с 7 до 23. Я взяла на целый день, но хожу только с утра.[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отмечусь еще и тут :-) А утром когда?[+sign]Лена и Максимка 03.04.01Тоска- не ясно сформрулированная цель[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 10 до 12 - в этом промежутке бываю + но не каждый день, т.к. хожу на занятия которые только интересны мне.[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы с удовольствием составила вам компанию + но ходить могу только вечером, после работы... а поскольку вот уже 13 недель бер-ти - я ваще дико сачкую третий месяц... жаль, что абонемент пропадает зря :(([+sign]Olchik & Deniska (14.01.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль... но вечером не могу - няню надо отпускать + теперь вот думаю чего я не взяла утренний абонемент, а взяла полный ))))[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот... так всегда... (-) [+sign]Olchik & Deniska (14.01.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))) ППКС -[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Элла ,напишите ваш телефон хочут позвонить и договориться - тоже бы с утра ходила, но надло согласовать занятия или набирайте меня 57-58-248
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно позвоню или вот мой телефон 502-16-83[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение