кто-то может просвятить о БОДИФЛЕКС ?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто-то может просвятить о БОДИФЛЕКС ? где,как,когда,сколько,помогает,реально ли похудеть????спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вы для начала обратитесь в архив, было очень много есть те, кому очень сильно помог... а есть, наоборот :).[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) спасибо ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне реально помог, но я еще и Монтиньяка почитала и стала придерживаться, но без фанатизма. Так что не знаю, что именно, но в комплексе у меня сработало. Купила касету на Петровке - и 20 мин в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хожу в спортзал, там есть группа по бодифлексу. м. Позняки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

е е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно контакты? ну, телефон или адрес спортзала?[+sign]Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не пошел бодифлекс я на нем худела , да, но перестала спать-отаке. Как только прекратила занятия-сон наладился. Сейчас успешно монтиньячу[+sign]**************Если нет цели, не делаешь ничего, и не делаешь ничего великого, если цель ничтожна. Д.ДидроICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Л.Руденко 7. тел 501-38-47
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогает, реально, только сила воли должна быть огромная - не бросить я несколько раз начинала, классно помогает, а потом не смогла, а потом не успела, а потом вообще леньки :(((((Купите книгу на Петровке, зелененькая такая, называется "Великоепная фигура за 15 минут в день", автор Грир Чайлдерс , и занимайтесь. Успех гарантирован при регулярных занятиях.Удачи![+sign]<u>Маринчик и Вадимчик</u>, 11 февраля 2005г.http://ma-ma2005.narod.ru/vadim/15th_month.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я занималась,это супер!!! См улетают,но не сразу.Но я корова бросила это хорошее дело. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение