Черный перечень стоматологов предлагаю создать

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Черный перечень стоматологов предлагаю создать предлагаю на подобии черного списка нянь создать черный перечень стоматологов,Заранее прошу прощения у всех стоматологов ,но я пишу по больному для себя вопросу. Клиника в Киеве СІМЕЙНИЙ СТОМАТОЛОГ на улице Берлинского. Все что сделали там пришлось переделать в другой клинике. Да и еще у меня и у мужа после удаления нерва в каналах (у обоих) остались обломки инструмента .Это ж не может быть совпадением. Каналы частьвообще не запломбировали. Зубы леченные ими стали быстро разрушаться. Когда пришли к ним по этому поводу,то вдруг резко пропали наши карточки,вроде мы там не лечились.Чтобы с ними никто не попадался пишу их фамилии = Щербаков В.А., Григоренко (не помню инициалы).Может подобный список есть ,тогда подскажите чтобы туда добавить этих горе - спецов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не пробовали обращаться к врачам по рекомендации? По-моему тут, на форуме уже 1000 раз советовали клиники и врачей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошу у Вас прощения если задела Ваши проф . чувства, но я хочу предложить именно создать это списком прошу у Вас прощения если задела Ваши проф . чувства, но я хочу предложить именно создать это списком : например - Иванов И.И. работает там и там, претензии , А отдельлно можна список благодарностей и у врачей даже появиться стимул не попадать в один ,а наоборот,такой себе рейтинг. Хорошего врача я пока себе нашла,а интернет у меня всего неделю,так что советы с форума я не могла видеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая идея Очень хорошая идея. Мне вырвали зуб мудрости и меня на кресле парализовало, мне дали больничный и сказали что это не они виноваты...., а когда я всё-таки нашла другого врача, потому что парализация стала посещать всё чаще и чаще, так оказалось они мне сильно потянули нерв. Врач кот мне вырвал зуб тут- же уволился, а я до сих пор страдаю, хотя пошла на поправку благодаря другому врачу, который мне сделал комплесно лазер, массаж, иголки. Вот вам и специалисты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, Вы ничего не задели. Моя точка зрения такова, что прежде всего это Ваше здоровье и к выбору врача нужно относится очень и очень серьезно. Если хотите, напишу в мыло координаты врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

координаты приму с благодарностью.А Вы хорошо знаете этого врача? координаты приму с благодарностью.А Вы хорошо знаете этого врача?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь. Я год уже зла на доктора, ктр. мне так расхвалили. испорчен полностью здоровый зуб. из него был удален нерв, так как должны были ставить мост. от штифта она отговорила. она так "старательно" поработала над этим зубом, что он просто раскололся. во время процедуры к ней зашла знакомая и они мило щебетали, что моя доктор на пенсию собирается, ведь зрение уже не то. :-) Но было поздно бежать от нее. Бормашина жужжала над ухом. Все, что от нее последовало - ой, извини.я, наверное, сглупила. нужно было поднять скандал хоть. но ничего не сделала. отдала деньги и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к кому обратиться чтобы это создать перечнем -рейтингом как у клиник и т.д.?Может к админу? к кому обратиться чтобы это создать перечнем -рейтингом как у клиник и т.д.?Может к админу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, надежда вся на админа. будем просить?:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можна ,Но я не знаю как это делается,надо заполнить какую то форму или он сам нас видит? если кто знает - подскажите! плиз Можна ,Но я не знаю как это делается,надо заполнить какую то форму или он сам нас видит? если кто знает - подскажите! плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полагаю, что нужно написать в Вопросы к администратору и попросить. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут же подсуетили своего;-) ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно надо съязвить? Я, например, всегда обращаюсь за консультацией к трем! врачам и если мнение двоих совпадает, тогда уже принимаю их метод лечения.Пускай человек обратится, это никого ни к чему не обязывает!И поверьте мне, это не реклама, своих клиентов, Слава Богу, хватает - только успевай лечить, и работа есть с 8 до 20 семь дней в неделю!!!!! А это, я считаю, показатель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы б лучше создали белый список хооших стоматологов, их в киеве очень мало, меньше чем плохих, список будет короче и людям проще ориентироваться. Хороших стоматологов на весь киев может сотня наберется, а может и нет, причем хороший стоматолог или нет может определить только другой стоматолог, но не пациент, а хороший врач никогда не скажет о другом враче плохо, разве что иногда уж вырвется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, выходит из Вашего поста, что это невозможно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень субъективно будет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо написать мне на мейл и написать свою просьбу - что вы хотите: просто список (как у нянь), рейтинг, или что-то другое.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совет принят:-) Напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Создадим два списка. Просто, что наболело, то и предложили:-) Яна, Вы не против написать администратору о Вашем предложении?Мне, например, этот список поможет, так как после моего негатива у стоматолога не остались залеченными проблемы, страх сковывает.Но важно не быть субъективными в их оценке тоже:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рейтинг стоматологов и стомат.клиник врачи...стомат.клиникиПожалуйста, заполняйте![+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я скажу!!!! Была у частного доктора в ГОлоссевском районе.Саенко Александр Иванович. ПП "Медстом".Занес инфекцию, когда разрезал десну для зубба мудрости. Не сделал рентген! Когда пришла к нему с флюсом, сказал, что зуб режется. так и должно быть! На следующий день пошла в районную поликлинику Оболонского р-на, хирург долго ругался. Опять пила антибиотики. Теперь лечу микоз в полости рта. дай Бог, чтобы на этом все закончилось. День рождения встретила с флюсом. В результате всего лечения-перелечивания три недели выпали из жизни, вместе с солидной суммой.Теперь думаю: то ли убить, то ли в суд подать, то ли еще что-то сделать. жалко здоровья, времени, денег...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Запишите его в рейтинг - чтоб другим не попадался!А то все рассказывают про плохих ,а в рейтинге все отличные.Вот ссылочка /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение