Девочки! Подскажите хорошего, знающего ортодонта!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки! Подскажите хорошего, знающего ортодонта! Уже замучилась с окклюзионно-артикуляционными болями. Помогите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую Клиника "Медина", тел. 529-41-87, доктор Резай Хамид (прием только по предварительной записи)Мы у них наблюдаемся (после разного рода лечения) всей семьей, плюс наши знакомые - такм же. Врач он потрясающий, с мировым именем. Будут вопросы - пишите.[+sign]Ирина и Сергей Сергеич (11.10.01)http://www.risha.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Rina! Вопрос: дорого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены можно выяснить, перезвонив в клинику Я весь их прейскурант не помню, конечно. Последний раз мы сыну пломбы ставили - 75 грн/штука. Но при этом ему еще сняли ультразвуком темные точки на зубках, залили полимером, а денег дополнительно не брали. На две детские пломбы ушло 10 минут времени. Вот это мне у них и нравится - работают очень быстро, и деньги свои отрабатывают полностью. [+sign]Ирина и Сергей Сергеич (11.10.01)http://www.risha.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще врач Классный врач Острянко Виталий Иванович. (Стоматология на Харьковском). Тоже вся семья лечиться по мелочам.В стоматологии нет вопроса дорого. То, что качественно, не может стоит дешево. У меня подруга решила сходить, где подешевле. Жалеет до сих пор. Ни денег ни зубов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу ортодонта насколько я знаю эту проблему решить достаточно тяжело, проблемами оклюзии почти нигде не занимаются, это проблема с суставом, не с зубами, позвоните в институт современной стоматологии, там недавно приезжал врач из Москвы, лекции читал на эту тему, возможно еще в Аванто смогут помочь, и на кафедре отопедической стоматологии, в обычной частной клинике скорей предложат избирательное пришлифовывание и ночную разгрузочную каппу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. Именно в Аванто я носила каппу специальную. Помогла очень. [+sign]Мама и дети.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение