А от какого шампуня волосы становятся плотнее как-бы, толще?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А от какого шампуня волосы становятся плотнее как-бы, толще? Посоветуйте, плз!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от профессионального(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. любой профессиональный ? но ими же нельзя часто пользоваться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Vichy Называется "Шампунь для повышения густоты волос".Рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонакур мне понравился, тот эффект, который хотите, но я еще и кондишен взяла к нему. !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне маска Брелили понравилась.... Пользуюсь часто, вроде нормально ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему нельзя?есть же домашние линии у проф косметики Ну не любой-а предназначенный для того, что вам нужно:)у разных проф линий есть это.Просто массмаркетовые шампуни врядли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая именно? спасибо за ответ. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маску еще не тестила, но тоже пойду куплю. Что интересно, мне одна и та же мастер говорила с периодичостью в год где-то, что нельзя проф.шампунями пользоваться, а вот пару дней назад наоборот присоветовала Бонкур. Но я ваще планирую купить шампунь простой, в смысле не проф, и периодически менять. Хотя я покупала линию какую то среднюю Шварцкоп, НР вроде, не очень мне понравились волосы после него. А вот Бонакуром очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Вы покупаете проф.шампуни???? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всегда шампунь решает густоту волос либо их плотность. Есть специальные сыворотки, маски, бальзамы и шампуни для увеличения объёма волос, но не плотности. Однако к вопросу о волосах и их состоянию необходимо подходить комплексно: генетическая предрасположенность, внутренне состояние организма и подбор косметики с учётом ваших особенностей волос. Необходимо вас видеть, чтобы чьо-ьо говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и все дело, года два назад были классные плотные и живые волосы, а вот после нескольких мелирований - как-ба истончились, их вроде меньше и не стало, но сам волос стал тоньше. Вот я сейчас не крашусь, хочу их подживить чем-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть отличный комплекс - сыворотка для ухода за кожей головы, и за волосами. Будет интнресно, звоните 458-62-27
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила такую в литровой банке с ростками пшеницы. которая около 40 грн стоит Хочу попробовать еще шампунь из этой серии Реконструктор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение