Депиляция в области Позняков :-)

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Депиляция в области Позняков :-) Нужен спец по депиляции различных зон, а то Карина моя в отпуске. Чтобы с работы смыться на часик рядышком. Район Аладдин, Пирамиды и пр... устроит[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бідні Позняки..... :-)[+sign]Тем, кого боги хотят уничтожить, они дают телевизор. Артур Кларк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мені їх теж шкода, це ж цілому району епіляція потрібна, ще й різних районів :-)[+sign] я люблю своих мужчин isq 278 400 357[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В "Стимуле" - это универсам Позняки, там же и бикини-дизайн. (-) -[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карина в отпуске? + я как раз собиралась :((((Ален, ты нашла на Позняках где-то, мне дико нужно сделать бикини, но тока шоб также хорошо, как у Карины :))))[+sign]Olchik & Deniska (14.01.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, мать! Карина в отпуске и на целый месяц :-( Делала в салоне кокетка на Княжем затоне, 16-А, поищи в интернете телефон. Но все равно не тиак шикарно и дороже (85 грн)[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, дорогая! + на месяц :((((((( это когда ж она вернется?! вот блин... я перед морем сделала (правда не у нее, а в другом городе...), вот теперь жутко надо не запустить, а куда податься - не знаю... а ты не глубокое делаешь, да?! а я вот вАще все хочу... так в кокетке делают такое, не знаешь?!кста, вы там на вторую красавицу не собрались? мы, вот, к концу января - началу февраля :)))))[+sign]Olchik & Deniska (14.01.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе!!!! молодцы! мне просто собираться не с кем стало :-)) так и живем. Я делала глубокое, так что смело можешь обращаться, очень душевная дамочка 8-097-943-8029 Надежда, нашла телефон[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эпиляция возле м.Харьковская 1.парикмахерская в доме, где клуб максимум (вход, со двора, но в этом доме несколько парикм.) - тел.564-65-582.парикмахерская напротив озера вырлица (с др.стороны м.харьковская) - тел.574-69-24
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, ты че! + как это не с кем?!е-мое, шо делается... так, все это дело временное, тем более для такой красавицы, как ты :)спасибо за координаты, ща позвоню, договорюсь... 85 грн. - это глубокое?!слыш, дорогая, ты на Позняках работаешь или живешь? я вот совсем недавно перебралась туда жить, а работаю все также на Подоле - езда через весь город два раза в день дико задалбывает (ну, это так, лирическое отступление)... давай, если будет у тебя желание и время, как-нить после работы пересечемся где-нибудь там на Позняках, чайку-кофейку попьем, посплетничаем по-бабски :)))) мой моб. 204-6795, я буду рада слышать/видеть :))))[+sign]Olchik & Deniska (14.01.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

85 - глубокое работаю на Пиздняках с 9 до 18-30. Встретиться - запросто! Про красавицу - мерси, конечно, тока када в 7-30 выезжаешь со Святошино, в 20-30 туда возвращаешься, а выходные проводишь с рОдной дочерью, то боюсь, у меня самотнисть хроническая :-))) Звони, коть, 209-7828[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня + даже при наличии того, с кем можно завести второго ребятенка, график такой же и свободного времени - "НОЛЬ"... утром бешеный галоп в одну сторону, вечером - в другую, дома начинается - готовить ужин, пока туда-сюда - уже пора спать :))) не была в ресторане не помню скоко, просто потому что нет времени, блин!в выходные пока отосплюсь, пока съезжу за продуктами на неделю, половина выходных прошла :)) в общем, предлагаю не откладывать в долгий ящик, а то знаю я нас - дальше разговоров дело не пойдет... давай в эту пятницу после работы и пересечемся, если у тебя других планов нету :)) если предварительно пятница устраивает, я тебе в четверг звякну... если в склерозе закручусь - ты меня набери, ок?!ЗЫ к тетечке записалась на четверг, так шо в пятницу как раз и похвастаюсь! ... (шутка :))[+sign]Olchik & Deniska (14.01.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаааааем мы твое "запроста" :-) Не любишь ты меня больше. Хнык-хнык [+sign]Лена и Максимка 03.04.01Тоска- не ясно сформрулированная цель[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, у меня вот созрело встречное предложение + а давайте вместо Пиздняков и пятницы - встретимся, например, часиков в 11, и с дитями без мужьев... мне тут сказали, что на Артема есть приятный такой BABY-BAR - типа кафешка прикольная для дитев с хорошей детской игровой комнатой... и мамашам там есть где посидеть, и дитев можно покормить... и они поиграются и мы спокойно поболтаем?! Ален, ты как? У тебя ж малая на пол-года моего младше - им будет прикольно вместе, заодно и дитев познакомим :)) Лена-Elik, подтянитесь?Тока давайте договоримся точно, а то я сама туда не поеду без вас :))) - одной облом :)) можете не писать, а сразу мне позвонить 204-6795 Оля[+sign]Olchik & Deniska (14.01.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение