Эрбисол

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эрбисол Кто-то колол такой препарат?Это по типу иммуномодуляторов.Некий Николаенко разработал.Киевский препарат.Зараза - дорогой, а делают наверно из белка яйца курицы.Но был-бы эффект можно решиься.Так никто из моих знакомых его не колол.Первый раз рекомендовали в прошлом году в институте эндокринологии.Сейчас после анализов по печени(есть геп.С - нет денег на интерфероны) рекомендовали тоже поколоть для улучшения АЛТ и тимоловой пробы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже прописала ЛОР но я пока тоже не решусь проколоть его...Она говорила, что препарат - супер. А вы делалаи имунограмму и чувствительность? Как бы вы его еще зрая не прокололи... ОЧень советую сделать перед тем как покупать его и колоть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Колола, когда принимала курс антибиотиков. Чтоб печень поддержать. Особых проблем со стороны печени не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Препарат очень хороший! Не из белка яиц а из эмбриональной ткани крупного рогатого скота. Я по эрбисолу диссер защитила...хорошие были времена...эх, настольгия:))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, а при геп С Что внутривенно вводить - как-то тяжело это организовать работающему человеку. Там написано утром и вечером.Может внутримышечно тоже поможет? Может у Вас что есть почитать на эту тему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иммунограмма А что на Эрбисол тоже проба идет в иммунограмме?И где все таки дешевле ее делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение