а кто знает, чтобы проверить щитовидку

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто знает, чтобы проверить щитовидку можно только обойтись УЗИ, или обязательно еще сдавать кровь на гормоны? а то последнии 4-5 дней не исчезает чувство "комка" в горле, и вообще нервная такая стала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы подтвердить, что действительн что-то не так УЗИ достаточно, а вот чтобы конкретно узнать что не так и как его лелить, нужно будет сдавать анализы.[+sign]Если женщине обрезать крылья, она будет летать на метле![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки за отклик! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже была у ендокринолога... увеличенные лимфоузлы...лечусь..а то думала задохнусь((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже была у ендокринолога... увеличенные лимфоузлы...лечусь..а то думала задохнусь((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УЗИ щитовидки, а где это можна сделать? Подскажите плиз,и сколько стоит, может у кого есть координаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне УЗИ ничего не показало. Гормоны - мрак, мрак!!!![+sign]Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала на петра запорожца позавчера без направления,цена 15 грн., живая очередь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на Петра Запорожца где, в больнице ?Я знаю там какая-то больница есть это там? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по справочной узнала телефон справочной больницы, а там дали еще один, озвонила- они назвали адрес, время приема. Я потеряла бумажку, где записывала. Если не ошибаюсь, то П.З.26,3 больница,4 этаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,попробую тоже тел.по справочной, если не узнаю, то поеду.Еще раз спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне советовали поликлинику "Киевгорстроя" кабинет УЗИ 270-14-35. Стоит недорого, сама еще не ходила, собираюсь. Знакомая делала узи щитовидки, осталась довольна .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я проверяла в Я проверяла в центре эндокринологии, У них есть полликлина на Кловской, но я пошла сразу в лечебное отделение на Харьковском шоссе.Там сразу можно сделать УЗИ, сдать кровь на гормоны и сахар и попасть на приём к врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где на Харьковском - Красный хутор или где? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да на Красном Хуторе. Выходите на остановке "Больница". Можете посмотреть их телефон на сайте. Если надо я поищу их телефоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не могли бы дать адресс лечебного отделения на Харьковском, их телефон или их сайт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу, их телефоны 560-02-56,560-75-46,560-66-60- Красный Хутор254-54-62 Поликлиника на Кловской.На Красный Хутор идите смело, там никто не отказывает и Вам сразу скажут, сколько Вы должны денег на "благотворительный взнос" центру.Не надо никому ничего намекать или уговаривать насчет этого,И цены у них дешевле, чем в подобных заведениях Киева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение