Поделитесь хорошим косметологом!!

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поделитесь хорошим косметологом!! Прошу о помощи %)Желательно врач-косметолог!НО - ни в обиду - Ерошкина Е.Ю. не предлагайте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем проблема а в чем проблема? может я помогу. пишите на емл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делюсь Правда, не врач, образование среднее мед., вроде. Хожу к ней уже около года, мне очень нравится. Обитает в р-не "Агромата". 8-050-909-15-51 Юля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!! Только один вопрос - а она на дому работает?А то мне как раз не очень удобно на дому,мне б к ней ездить..вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблема медицинского характера либо косметические. Если второе, - обращайтесь, могу провести вам диагностику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На дому !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема вот в чем... раз в месяц (перед месячными) меня "высыпает" - крупные довольно прищики,причем не всегда они созревают...некоторые просто "рассасываются" если их прижигать настойкой какой-нибудь спиртовойт.е. это первая причина поиска опытного косметологоа,вторая - хочу убрать пятна после прежних болячек...Еще раз повторюсь - хотелось бы чтоб человек был опытный и работал с лицом не у меня на дому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врядли вы решите проблему спиртом Если не решите свои проблемы с косметологом, звоните 458-62-27. Возможно я смогу вам чем-то помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно скажу удивительную для вас весчь, НО проблему Вашу решит гинеколог, а не косметолог. Угревые высыпания накануне менструации - признак предменструального синдрома и проблема отлично решается назначением КОК(Ярины или Жанина). Ну а для ликвидации оследствий акне действительно нужен косметолог с возможно спец.процедурами и косметикой.Кста, если не секрет чем Ерошкин не подошел?[+sign]Моя младшенькая - Екатерина Поповаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting.aspx?_id=168[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оральные контрациптивы это хорошо..А я еще на ГВ!!!! Разве можно пить ОК при ГВ?моя гинеколог сказала что нет..Ерошкин,уверенна прекрасный специалист,но ЛИЧНО мне он не подошелЯ не увидела за 3 мес существенных улучшений, хотя он увидел ;) если б были улучшения я б тут не взывала о помощиНе подошла косметика назначенная Е.Ю. - Урьяж, еще после мезотерапии (на теле, уколы кровят,причем у меня достаточно сильно) в его кабинете не меняли полотенца для след.посетителей - для меня важный фактор,все таки это не гигиенично...но это ИМХО,в любом случае он производит впечатление квалифицированного специалиста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пятна на лице,кстати.. получила от болтушки которую мне назначил Е.Ю.вот такая у меня чудная реакция на болтушку с серой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, на ГВ нельзя принимать КОК соответственно радикально решить проблему можно будет только когда закончится ГВ, а пока можно только предпринимать меры по ликвидации высыпаний.[+sign]Моя младшенькая - Екатерина Поповаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting.aspx?_id=168[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень кста Вы сюда "зашли"!!! А при варикозе Что делать в таком случае?И при мастопатии тут же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни варикоз ни мастопатия(если это только не узловое образование, которое надо удалять) не являются противопоказанием к назначению КОК.[+sign]Моя младшенькая - Екатерина Поповаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting.aspx?_id=168[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Флебологи против приема кок и в инструкциях к ним говортся что-то подобное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

противопоказание к приему КОК - тромбоз, а не варикоз многими исследованиями доказано, что КОК не вызывают варикоз и не влияют на тонус вен. Ну а то, что флебологи против, говорит только о том, что чего-то они в этом недопонимают. Есть критерии приемлимости КОК ВОЗовского издания - могу дать почитать, если есть желающие флебологи.[+sign]Моя младшенькая - Екатерина Поповаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting.aspx?_id=168[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу косметолога попробуйте обратится в клинику доктора богомолец, там именно врачи косметологи-дерматологи, назначают необходимые анализы, моя подруга вылечила рецедивирующий дерматит, мучалась лет наверно 8, + делают химический и лазерный пилинг, тоесть лечение комплексное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот была вчера первый раз на чистке... Так как это первый раз то сравнивать мне не с кем, но в принципе мне понравилась косметолог. Но она сейчас в отпуск уходит до середины сентября. Ведет прием (не пугайтесь) в городском кожно-венерологическом диспансере. Вообще то я была очень удивлена врачами там. Пошла туда по страховке (после лечения в одной из частных клиник, где мне не очень понравились) и мне понравился там один врач дермотолог. Понравился его комплексный подход. Так вот с ним в кабинете и работает косметолог. Так что если интересно могу написать контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как там с пациентами? Много их? Можно расчитывать на то, что, наложив маску, косметолог не выставит тебя за дверь, ждать свои 20 мин.? Вообще, как обслуживание, оборудование и.т.п.?А контакт мне пришлите, пожалуйста!Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пациентов много, но косметолог записывает конкретно на время... и 2 часа посвящает тебе То есть лежишь на кушетке за шторкой, и она вокруг тебя носиться. Единственное доктор ведет паралельно прием, но люди тебя не видят, ты их можешь слышить. Доктор может позвать косметолога на минутку проконсультировать и записать человека на какое то время. Все чисто... Чистку делали без распаривания.... Косметика Holly Land Cosmetics, ее же мне и рекомендовали для домашнего использования. Сказала что если вы будете ей пользоваться и паралельно решать внутрение проблемы (вызвавшие проблемы с кожей) то можно обойтись без пилинга. Чистка стоила 120 грн. Оборудование не знаю, мне ничего не делали такого... Вот контакты косметолога моб 066 4931771, 513-2593 Марина Вадимована Кутовенко. Она в отпуске со следующей недели до середины сентября. Если Вам нужна консультация врача, то помоему она 30 грн стоит, я была у Алексея Тарасовича (он же работает с Мариной). прием ведут в городском кож-вен диспансере Саксаганского 72, 3 этаж, по-моему каб. 11.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Косметолог Могу порекомендовать свою косметологшу. Я рекомендовала её своим девчёнкам, все остались довольны. И результаты на лицо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там тоже все врачи - разные кто - хороший, а кому - всё равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С удовольствием приму к сведению и Вашу рекомендацию! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение