Лечение алкоголизма, или как дельцы на этом нагревают руки.......

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лечение алкоголизма, или как дельцы на этом нагревают руки....... тоько факты...... прочел в газете рекламму... лечим алкоголизм, обратился в эту контору... пообещали что на семь лет дают гарантию полного отказа от алкоголя, при чем без всяких усилий с моей стороны, и всего то за 500 мертвых президентов, ну в общем я повелся, заказал комплекс препаратов, как в дальнейшем оказалось биоактивных добавок..... и ради интереса заглянул в интернет , за сколько в интернет магазине можно купить эти биодобавки....... оказалось что всего за 77$....... как Вы считаете имеют ли право на существование такие фирмы??!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это как наперсточники Дают надежду... и обманывают."Без всяких усилий" вообще ничего не бывает. На этот счет много народных мудростей есть, но шары почему-то отчаянно хочется.А если бы Вы все это купили за 77$, а не за 500$, Вы бы не чувствовали себя обманутым? Проблема в чем, в спекуляции или в том, что не помогло?Формально их не достать. Что 500, а не 77 - дело было добровольное, как если бы Вы купили что-то в одном магазине дорого, а потом увидили тоже дешевле, ненаказуемо. Что не помогло, честно говоря, и не могло помочь, потому как алкоголизм в большей степени психологическая проблема, а не физиологическая. При показательном разборе полета они скажут, что Вы попали в исключения, у всякой терапии есть пациенты, которым не помогает. Так и выкрутятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

управа все же есть....... правда прийдется за няться не большим шантажом, у меня есть почти все их номера телефонов, дать на все номера объявления о работе или продаже чего либо...... а затем попросить их вернуть деньги если они в дальнейшем хотят пользоваться своими № телефонов, вот сегодня открыл одну бесплатную газету, и нашел в ней 7!!!! объявлений этой же фирмы, они оказывается и наркоманов запросто лечат.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и будут лечить... Пока будут те, кто готов платить деньги, не понимая, что проблемы в нас самих и чтобы избавиться от "пристрастия" будь-то алкоголь, наркотики, компьютерные или иные игры, а также пристрастие к самим алкоголикам....нужна кропотливая работа над собой.А все хотят заплатить деньги и чтобы его избавили...вот и будут "кодировать" и кормить БАДами от дурости...пока человек действительно не захочет избаваться от пристрастия и потом окажется, что все это делается бесплатно, только о-ч-е-н-ь должен захотеть сам человек, а не все вокруг него.Еще раз - труд этот кропотливый и ДЛИТЕЛЬНЫЙ.Видели ли Вы закодированных алкоголиков, - это как арестованные наркоманы - сидит и ждет окончания срока, чтобы выйти и вмазаться.Так и алкоголик - ходит хмурый и ждет своего часа.Я тут боролась с кустарным производством чебуреков возле станции метро Тараса Шевченко.Побороть не удалось.Поняла: пока их будут покупать - до тех пор они будут существовать, это как спицы для прочистки керогаза.Не пользуемся керогазом и спицы не нужны(я правда их в глаза не видела - может для чего другого и могут пригодиться).Поэтому если у Вас действительно есть эта проблема, то над ней в себе и работайте.А тех людей, которые Вас 2кинули" мысленно поблагодарити - они показали Вам две вещи в Вас самих.Вы прошли тренинг за свои деньги.Вы остались со своей проблемой и не хотите над ней работать, проецирование - это типичная черта зависимых.Т.е. Вы видите причину своих проблем во вне, в других.Вот кинули на 500 баксов - караул, а сколько пропили допустим за 7 лет, а сколько не заработали из-за отсутствия здравомыслия?А ведь оно действительно отсутствует, если Вы пошли таким сомнительным путем лечения алкоголизма - ведь об этом говорят по телевизору, пишут в газетах, но ВЫ видете и читаете избирательно, опять же это характерная черта зависимых - тонельное мышление.Короче, не буду скатываться в назидательность - Вы все равно не согласитесь, потому как не готовы разобраться в себе, судя по этой ситуации.Знайте одно - проблема гораздо серьезнее - никакими таблетками и гипнозами не вылечится, но путь избавления от нее есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ..... о проблемме алкоголизма как Вы понимаете я знаю не по наслышке, и меня возмущает именно факт кидалова!!!! я просто хочу наказать этих людей, ну за одно и вернуть свои деньги..... а у людей занимающихся медициной должна быть хоть какая то проф этика....... да и еще один момент, когда я сделал врачу комплимент по поводу того что у них оч качественная рекламма , то в ответ он мне сказал что они дескать рекламмой своей продукции вообще не занимаються, это просто МОЗ украины время от времени дает такие заметочки в газету так как ихняя контора единственная которая очень легко справляеться с проблеммой алкоголизма.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай бросьте! О какой этике Вы говорите - телевизор включите и послушайте кто кем назначен сегодня.Насчет кидалова- да, деньги немалые - попробуйте вернуть именно деньги, но к разводу с телеф.номерами это отношения не имеет.О проблеме:Или Вам уже не интересно?Желание уже прошло - все уже и так нормально?Значит дна еще не увидели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) ув Неля, я прекрасно осведомленн о своей проблемме (болезни), и буду бороться с ней всеми доступными методами, но этих людей все же накажу, отчет о проделанной работе выставлю на этом сайте))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проецирование своих проблем на окружающих - одно из трех основных признаков созависимости.Займитесь все-таки собой, просто если удасться - верните деньги, а наказывать не Ваша участь - каждого накажет господь Бог, или Жизнь, если Вы не верите в Бога.А впрочем делайте что Вам хочется, только пока будете тратить силы и усилия на наказания других, ваша проблема не решится и сама не рассосется.Желаю Вам побыстрее понять это.Всего наилучшего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение