Выпадение волос у мужчины

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выпадение волос у мужчины Дорогие форумчане, есть у кого-то дельные советы, как попытаться эффективно бороться с такой сложной штукой как выпадение волос?... Любимого это очень беспокоит, я тоже конечно, очень хочу все это приостановить пока не поздно (волосы поредели на макушке, выпадают). Есть опыт? какие препараты не рекламная пустышка? Спасибо всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас та же проблема.... делаем маски как минимум 1 раз в неделю:желток+коньяк+мед (на целую ночь)+ можно лук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пропорции? все по 1 части? и сколько уже времени делаете? можно говорить о каких-то результатах или еще не время?Спасибо за совет! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы сейчас пробуем Vichi О результатах говорить рано, но я после родов опробовала на себе женский комплекс и осталась довольна, поэтому надеюсь мужской будет не хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потом поделитесь пожалуйста результатом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Центр здоровья волос? Кто-нибудь что-то знает о нем? (на пл. Шевченко) это частная супер-дорогая клиника или для нормальных:) людей? Поделитесь, если есть какая-то информация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Договорились ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что с печенью у вашего мужа? Сколько лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

32 года Здоровье не беспокоит, т.е. если что-то и не так (тьфу-тьфу-тьфу:) то это никак не проявляется. Просто последние года два стали обильно выпадать волосы, истончились и поредели в теменной части, перхоть (что было и раньше). Вообще волосы очень густые. ЧТО ДЕЛАТЬ?!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, мало что можно изменить выпадение волос - это генетическая предрасположенность.Как у него обстоят дела у отца, дедушки?Когда то давно, читала, что можно улучшить положение дел при помощи массажа головы. Обеспечивая прилив крови, активируются процессы в луковицах, там даже говорили о восстановлении волосяного покрова на лысинах. Речь шла о просто себе массаже, регулярно, утром и вечером минут 10.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мой взгляд необходимо пройти диагностику организма. Может реально ничего не беспокоить, но выпадение волос может быть предвестником. Причина возможно в большом количестве содержания вредных металов в организме (свинец, ртуть, алюминий) и т.д.. Я могу порекомендовать вам сыворотку по уходу за кожей головы, но может быть это проблема не просто косметическая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уффф :) да, я тоже подозреваю, что подход должен быть более глобальный, нежели просто "примочки". А кто-то может порекомендовать, куда обратиться для обследования?jusik, а на всякий случай, что за сыворотка?Спасибо всем за отзывчивость!!! будем искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сыворотка имеет питательные и лечебные свойства, в том числе смесь антиоксидантов, увлажнителей и смягчающих средств. Наносится на кожу головы не смывая.По поводу диагностики - есть диагностика по волосам BIOMOL.Сама делала, муж и ребёнок. Подробное описание как для клиента, так и для врача с рекомендациями по питанию для вашего типа обмена веществ, и витаминого восстановления. Если будет интересно, - звоните 458-62-27.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрогенетическая алопеция По всей видимости, речь все же о об АА. Нужна консультация дерматолога-трихолога, обследование и, желательно, фототрихограмма.Наружные средства нужно подбирать индивидуально, чтобы лечение и уход были эффективными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение