Срочно! В 101 раз посоветуйте мастера по акриловому наращиванию. Моя мастер резко поменяла род деятельности:(

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно! В 101 раз посоветуйте мастера по акриловому наращиванию. Моя мастер резко поменяла род деятельности:( Лучше, если где-то в районе Позняков или Харьковской, можно в центре м. Дворец СпортаСпасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делаю в парикмахерской на Шулявке. Супер. Мне очень нравится. Если интересно могу сбросить координаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кидайте, жду с нетерпением. И по цене сорентируйте! Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Акриловые ногти Наращивание френча(материал, который не желтеет) стоит около 170 грн. на форму, а не на типсу. Телефон перукарни 455 60 90. Мастера зовут Лена. Делает и гель, но акрил крепче. Также делает ооочень красиво аквариум. Она работает по четным числам. Она косметолог, а также делает маникюр и наращивание. Я у нее делала. Просто супер. И очень качественно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже была мастер на Позняках, которая резко сменила деятельность :) + теперь делаю в салоне Голливуд с Метрограде, 12 квартал, мастер Инна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:). Ксюш, это я Оксанку и имею ввиду. Жалко, хотя с др. стороны я оч за нее рада. А по цене не сорентируешь в Голливуде:) Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Оксанка была лучшая :) А в Голливуде 130 грн корекция с покрытием + мастер Инна Борецкая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже в другом топике писала могу посоветовать своего мастера. Салон, в котором она работает, регулярно "дарит" мне и красивые ногтики, и обалденные стрижки и красивую кожу после сеанса у косметички. Находится "Ля Флер" на Златоустовской, 51. Если интересно, спрашивайте. У них весь персонал - волшебники!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение