Косметика МИРРА ЛЮКС

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Косметика МИРРА ЛЮКС Поделитесь впетчатлениями кто пользовался. Какие у них шампуни и бальзамы-ополаскиватели и кремы для лица и рук. Хочу заказать через интернет-магазин, интересуют отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь О бальзаме для волос как-то не могу ничего сказать - я не заметила результата какого-то...А вот на счет кремов - они отрабатывают свою стоимость.Я пользуюсь Бетакрином (как ночной), Имидж (как дневной), Гель-контур (под глаза), Контур-бандаж (под глаза), Шелковый путь (тоник), потом у них есть скатка (лучше скраба), маска (таблетки на основе водорослей), очень неплохой крем антицеллюлитный.Я не знаю как кому....но мне мой косметолог сказала, что у любой кожи через месяц пользования идет привыкание к косметике. Поэтому я месяц пользуюсь Миррой, месяц потом другой косметикой. Эффект есть.В общем - мне нравится Мирра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно ли попросить рассказать о скатке поподробнее? Как называется? Спасибо заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Называется Ом-Мирра Маска сорбент-пилинг. Это такой беленький порошок в баночке, влажные пальцы рук опускаете в этот порошок и по массажным линиям наносите на увлажненное лицо и слегка круговыми движениями трете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот спасибо, буду знать! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение