Помогите выбрать фен, чтобы помогал объем создавать!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите выбрать фен, чтобы помогал объем создавать! Длина волос - до плеч. Какой фен лучше - с диффузором или фен-щетку?укладывать отдельно с расческой не могу, руки не оттуда и терпения не хватает. Жду ваших советов и рекомендаций :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сушите волосы любым феном вниз головой - будет объем (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я сушу, но когда голову вверх подымаешь - все торчком :))) мне так чтобы укладывать как-то - это наверное фен-щетку нужно.Кто использует? это удобно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диффузор точно не нужен. Его используют для коротких волос. И это очень тяжело. Должны научить. Кроме того. получается очень неформально. Объем надо создавать с помощью пенки и больших бигудей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объем делает очень горячий воздух + лучше всего конечно щеткой и феном, но если не получается, попробуйте высушить голову, а потом сухие волосы накрутите на бигуди огромного диаметра, такие около 5см и походите полчасика. Будет объем, кучеряшек не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто все-таки пробовал фен-щетку? напишите отзывы, плз! бигуди утром - сомневаюсь, что времени хватит. И муж может начать неадекватно реагировать :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бигуди можно и хотябы на 10 мин, горячим воздухом на корни подуть, дать остыть и снять + я пробовала фен-щетку, мне вообще неудобно и хуже укладка выходит, а вот фен с расческой и щетка круглая из щетины самое оно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все время пользуюсь феном щеткой:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая у вас модель? удобно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удобно, легче чем обычным феном укладывать .... у меня http://foxmart.com.ua/productDetail.aspx?ClassID=100&ID=50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, просветите плиз:)... Эта щётка крутится сама? И есть ли там крупная щётка? (В описании на сайте, чё-то я не поняла)Спасибо заранее:)С уважением, Татьяна!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет сама она не крутится...просто крупная круглая щетка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:) Жаль, а то я леньтяйка, хотелось чтобы и сама щётка крутилась:) С уважением, Татьяна!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение