Аванто или Порцеляна?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аванто или Порцеляна? Записалась я на консультацию в Аванто и вдруг мне очень хороший мой знакомый мне говорит:" Только не Аванто".Говорит, что Порцеляна намного лучше клиника, а Аванто многие ругают.Я в растерянности, так как я видела зубки девочки после Аванто и мне понравилось...Я хочу зубы сделать идеально ровными( насколько возможно) и потом отбелить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и то и то - г...о, имхо конечно и развод на деньги - проверено. могу очень славный частный кабинет посоветовать с двумя милейшими докторами, хорошо оснащенный и с гуманными ценами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только прошла комплексное лечение в стомат. клинике и врачи этой клиники категорически против отбеливания.Я тоже хотела отбелить зубы, как Вы. Но в итоге сделала чистку от налета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне посоветуйте, очень ПРОСЮ! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Богдан Геннадиевич Прилипко (большой респект за него Луговой Арфе кстати) тел. 5732129, там счас есть уже второй доктор - Виктория как то там, совершенно очаровательная женщина. Делают кстати ультразвуковую чистку и тоже не рекомендуют отбеливание ни гелем ни тем более фотоотбеливание. Ультразвук у них стоит порядка 200 грн, может даже меньше, потому что я за модну пломбу и отбеливание заплатила всего 240.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аванто - ацтой "только не аванто" :-)деруть як за рідну маму[+sign]Тем, кого боги хотят уничтожить, они дают телевизор. Артур Кларк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошу прощения, что влажу Скажите, пожалуйста, где они принимают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

около метро комсомольская кажись. я на машине давно потому метро название могу путать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отбеливать зубы нельзя во первых очень портит зубы, во вторых все ваши пломбы останутся старого цвета, в третьих никто не даст гарантии,что зуб отбелиться равномерно, в четвертых как правило, появляется чувствительность, в пятых отбеливание это временно и если вы сначала полечите зубы, потом отбелите прийдется отбеливать постоянно, правда сейчас появилось лазерное отбеливание, оно лучше, но не знаю где в киеве его делают, а в аванто работают не плохо, там дорого, но там лечат комплексно и поэтапно, одну пломбу там не ставят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение