Мост делается из коронок?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мост делается из коронок? Когда нет зуба нужно делать мост и для этого удалять нервы ы соседних и спиливать их до основания...На эти зубы одевают коронки?А посердине ЧТО?просто перешеек или имитированный зубик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не знает?(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все правильно, зубов рядом жалко, думаю над имплантом. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опто-волоконный штифт в соседних зубах делаются площадки (как пломбы), на них кладется балка, на которую потом из композита наращивается зуб. Если по честному, то это называется временная конструкция длительного ношения. Носится она около 5 лет. Имплант -- 8 лет (так как с возрастом меняется десна и плотность костной ткани). Стоит опто-волоконный зуб около 300 уе, а по импланту стоимость от 1300 до 1700. Как по мне, то главный недостаток импланта -- недостаточное содержание кальция у нас, Чернобыльских детей :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня имплант. Мне поставили на 20 лет. Тьфу-туфуА цены на импланты, я вижу, скакнули больше, чем в 2 раза за последних 4 года...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно Хотя меня сразу предупредили в 2-х клиниках (доктора Дахно и Medlife Elite) о сроках жизни имплантов. А цены -- да, недешево, хотя биотехнологии совершенствуются очень динамично, каждые 6-12 месяцев новые сплавы. Я также узнавала в обычном стоматкабинете о ценах -- у них около 800, но я бы не решилась без гарантии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос не в том!!Я спрашивала-зуб который отсутствует-его имитируют? или просто между коронками ставят такой вот простой мостик без имитации зуба:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну конечно имитируют! :-)) Визуально -- не отличите! Функционально -- тоже, только надо будет регулярно чистить флосом под десной, между десной и зубом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение