Белорусская косметика

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Белорусская косметика Очень люблю их маски. Просто точек по городу, наверное, много. Я сама покупаю недалеко от своего дома в киоске с достаточно большим выбором... А может кто знает координаты первоисточника в Киеве, где продается эта косметика по самым низким ценам и в большом ассотрименте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая у вас кожа и какие маски нравятся ? :) сама иногда эксперементирую с их косметикой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может здесь http://www.kosmetichka.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нормальная кожа, но есть склонность к сухости уже :) Кремы их можно использовать только до 30 лет (после уже не очень эффективно). А маски в любом возрасте. Я пробовала разные (штук 10 не меньше). Могу выделить несколько: серия "Active" Маска-концентрат, Оливковая маска (высокая зелененькая) - это подтягивающие всесезонные. Сейчас, когда кожа загорает, хороша очень миндальная. Еще мне нравится из Belcosmex минеральная омолаживающе-стимулирующая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет Здесь цены на 25-30% выше, чем в киоске около дома :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где ваш киоск ? :))) я знаю что на Вокзальной на оптовом рынке цены тоже процентов на 30 меньше, чем на этом сайте. Но я туда никак не выберусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупаю в киоске на Берестейской Большой выбор[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я покупала в Мегамаркете, а потом нашла киоск в переходе на Севастоп. пл.- там цены ниже:)(-) ттт[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.....(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Троещине, около Сильпо (Драйдера,8) Если вам подходит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще есть киоск на Старовокзальной, по то й же стороне, что и Фуршет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, кому удобно: недавно видела в Караване (в продуктовом) Дешево именно Белкосмекс: и кремы, и маски. Дешевле, чем там, их маски нигде не видела. Из белорусских у Белкосмекса маски самые дорогие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ПИрамида"( там очень большой выбор)и "Амаркорд"(возле Позняков),Тц "Квадрат" А ещё есть эта косметика в "ПИрамиде"( там очень большой выбор),но ещё есть и в "Амаркорде"(возле Позняков),там дешевле нежели в Пирамиде и на сайте ,но выбор меньше.И видела также в ТЦ "Квадрат" на Лукьяновке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драйзера 8 это адрес сильпо? а как выглядит ларек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подходит :))) я там рядом работаю :)))) єто на базарчике рядом с сильпо? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где там киоск с Белорусской косметикой? (-)[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это похоже сильпо на углу драйзера и бальзака Большое серо-синее здание. Что то я там базарчика рядом с ним не наблюдала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, драйзера 8 - єто возле макдональдса .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, конечно. На базарчике есть киоск. Написано "Косметика" большими буквами Он находится на углу. Мимо него проходит большинство людей, идущих к Сильпо с остановки. Это даже не киоск, а магазинчик. Сейчас там открыты две двери. Прямо напротив прилавок с белорусской косметикой. Но там очень быстро все разбирают. Завоз по пятницам: вечером самый большой выбор. Вчера купила там миндальную маску (последнюю) за 8 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я через Интернет заказываю. Доставка от 50 грн. бесплатно. Чуть ли не весь офис на эту косметику "присадила" ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с какого сайта заказываете ? можно в почту --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно не в почту, т.к. не знаю точно адрес? Всегда забиваю в гугле слово "косметичка" (укр. страницы) и этот сайт кажись первый и выскакивает. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше Натакиев его давала... (-) ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение