неоднозначный вопрос..

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, а Вы на диете Протасова еще сидите? Помнится пробовали.Я вынуждена была после 3,5 недель бросить диету, потому что почки болели не на шутку. Спрашивала тут, сказали что от переизбытка белковой пищи почки страдают сильно. А потом на придачу у меня была непонятная задержка больше недели(предохраняюсь, два теста отрицательные, а их все нет и нет). Хотя у меня такое было только один раз в жизни, если не считать единственную беременность :)[+sign]Анюта и наш мышонок Дениска (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет.. уже не сижу хватило на 2 недели с нарушениями :)))спрыгнула дней 12 назад, т.к. ухела в командировку-конференцию с заказаным питанием :))но почки у меня заболели первый раз в жизни :(((...не знаю связано ли это... [+sign]Лариса и сыночка Максимочка (25.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто ситуация очень похожа на мою почти одновременно боли в почке и непонятно с чего задержка.У меня правда, с почками в этот раз не так серьезно, хотя лет до 14 был хронический пиелонефрит.Я бы на Вашем месте тоже побоялась пить антибиотик. А задержка сколько дней? Может сдать анализ крови на ХГЧ, он точно покажет есть ли беременность.[+sign]Анюта и наш мышонок Дениска (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задержка почти неделю... антибиотик пью 2-й день - без него уже загибалась - никакие травы, настойки ит.д. не помогли, уже не могла разогнуться. :(((взяла очень чувствительный тест, который показывает через 7 дней после оплодотворения, вчера результат был отрицательный - ну я и начала пить антибиотики... и только сегодня к вечеру полегшало :((( НО что-то меня внутри гложет :((( хотя вроде и не с чего ( постоянно предохранялись Эротексом-Фарматексом и все по инструкции) [+sign]Лариса и сыночка Максимочка (25.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда стоит наверное курс допить Помню на мамском форуме обсуждали влияние спиртного на плод, если женщина еще не знала, что беременна, когда пила. Так вот там было что на маленьком сроке спиртное и медикаменты на эмбрион не действуют.Я два разных теста покупала и оба отрицательные. Задержа была 8 дней.[+sign]Анюта и наш мышонок Дениска (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почки попробуй попить спорыш(горец птичий)а аптеке продается, да и так растет везде. Меня соседка старушка научила. У меня дело дошло до того что уже брали анализ на малярию не могли определить что это. от температуры уже ходить не могла. Либо попей по 2шт. х3 таблетки фурадонин или фуразолидон. Они вымывают инфекцию, всегда помагает. Антибиотики принципиально не пью, после них всегда нужно проходить курс восстановления микрофлоры. Лечусь народными средствами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пила спорыш :(( не помог...а сколько может быть задержка из-за почек?[+sign]Лариса и сыночка Максимочка (25.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста, не занимайтесь самолечением травами - они не безобидны! Спорыш, если пить отвар по 2 глотка 3 раза в день способствует большей свертываемости крови.А если пить его стаканами, то начинает выгонять песок из почек. А ведь это опасно! А если в почках, вдруг, камни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос снимается прошу закрыть тему[+sign]Лариса и сыночка Максимочка (25.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение