в Фитнес УА - очень классная акция

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в Фитнес УА - очень классная акция Кто инетерсовался Фитнес УА - Там просто сейчас акция и годовой абонемент стоит 720 у.е. (обычно - 1000). Это безлиимтный.Мы с мужем начали ходить с конца июня. Очень довольны.Там есть бассейн, джакузи, тренажерный зал, сауна и различные занятия в классах. Можно прийти и посмотреть на клуб или даже сходить на пробное занятие (15-30 грн – час – в зависимости от времени суток)[+sign]Жека + Леха + лапочка-дочка Анютка (30/01/06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где это чудо находится? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проспект Воссоединения 15 это 2 остановки от ленинградки в сторону моста патонаесли надо - могу дать телефон[+sign]Жека + Леха + лапочка-дочка Анютка (30/01/06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте! позвоню - порасспрашиваю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

550-0210, я общалась с Илоной ее мобильный - 8-067-958-19-06в любом случае если звонить в клуб, Вас могут и на ее мобильный соединить.можете сказать, что от меня - Евгениибудут еще вопросы - задавайте :)по-моему, 720 очень хорошая цена[+sign]Жека + Леха + лапочка-дочка Анютка (30/01/06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! буду накапливать вопросы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сайт у них есть? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он у них пока не работает. лучше звонить - они все отлично рассказыают. я ездила смотрела клуб, изучала расписание, потом принимала решение.сейчас - можно и на пробное занятие сходить.[+sign]Жека + Леха + лапочка-дочка Анютка (30/01/06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение