Подскажите женскую туалетную воду...

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите женскую туалетную воду... В Брокарде вчера потерялась. Последнее что у меня было Лолита Лемпика, Кельвин Кляйн Truth. Из того что вчера понравилось Calvin Klein - Etrernity Moment, Euphoria, и Paul Smith Floral (но он какой то не стойкий). Нужен оригинальный сладкий стойкий шлейфовый аромат но не слишком тяжелый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне из сладких max mara нравится сладкий... стойкий... шлейфовый...мужчинам нравится :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нравится Живанши Хот Кутюр Коллекция №1, но я не могу их найти :( есть только обычный хот кутюр, он другой. А коллекция №1 - достаточно сладкий, но мягкий, не тяжелый, таким теплым облаком обвалакивает, мням :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, буду знать хоть что спрашивать... А то консультанты в Брокарде, парят их новинки, а толкового ничего не могут подсказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сицилия... Диор Адикт.. Гуччи Раш , Кристиан Лакруа в красной банкеА я не спрашиваю консультантов, я просто брызгаю на тело пробники и иду нюхать...Пару дней подряд захожу, принюхиваюсь, брызгаю и выбираю потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно понятно, но если не знать че брызгать можно месяц так ходить.... После 3-4 запахов за раз уже ничего не чувствуешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу Сицилии, которую рекомендовала Ежевика - продам за 50 % стоимости. Мне подарили набор - 50 мл туалетная вода + 2 тюбика (лосьон для тела и крем). А коробочка - просто загляденье ;)) Запах не мой оказался. Я больше по цветочным запахам. К чему это я все. ПРОДАМ за 50 % стоимости - 150 грн. Один раз брызгалась водичкой. Крема нетронутые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а в Брокарде она есть? Пойду понюхаю ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Космо видела свой наборчик. Да и в Брокаре скорее всего да. Запах скорее пудрово-восточный, чем просто сладкий. Так я для себя определила ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я тоже Кельвина Кляйна люблю. У меня были и Etrernity Love, и Etrernity Purpure Orhides, сейчас Etrernity Moment.А еще очень люблю у Nina Richi ароматы Premier Jour и Love in Paris.[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заберу, как с Вами связаться? Напишите телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из сладеньких еще могу предложить из своей коллекции Christian Breton от Christian Breton в розово-малиновой упаковочке - ягодно-сладенький запах. Муж точно покупал в Брокаре - видела чек. Так вот из 100 мл. во флаконе осталось как минимум 65 мл. Стоили в марте 350 грн. Отдам остаток за 100 грн, если кому надо. Даже поторгуюсь ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, Тема для Вас уже не актуальна? Планирую уезжать скоро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение