что пить при аллергии?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что пить при аллергии? У мужа алергия на что-то, что растет у нас во дворе. Похоже, что это счастье будет до конца лета: закладывает нос, слезяться глаза, грудь закладывает. Есть ли какие-то универсальные таблетки, которые убирают это состояние или, в любом случае, надо идти к врачу и он выписывает лекарство индивидуально? И к какому врачу идти? аллергологу, гомеопату - к кому????[+sign]Весенний ветер за дверьми...В кого б влюбиться, черт возьми?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цитрин не вызывает сна и быстро снимает аллергию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще лорано или кларитин помогают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лоратодин, диазолин, еще нужно знать какая аллергия... как у вас проявляется? Цитрин - при астматических лучшеТавегил - при кожныхЛоратодин - не очень сильныйДиазолин - слабый и принимать по 3 раза в день нужноНа Кларитан часто побочные бывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проявляется насморк, слезы, грудь закладывает то есть и кожные и дыхательные одновременно[+sign]Весенний ветер за дверьми...В кого б влюбиться, черт возьми?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фексофаст там кажись тавегил действующий компонент, но не уверенав начале весны тоже такая беда была, помог[+sign]Прорвёмся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, и может я ошибаюсь, но аллергологи не советуют при дыхательных проблемах Тавегил у меня когда такие проблемы(лечусь в аллергоцентре на Кондратюка), то назначают цитрин или лоратодин.А еще мне при кожных (крапивнице или аллерго-дерматите) очень помогает МУЛЬТИСОРБ (это по типу отрубей - тоесть не повредит) - он чистит ЖКТ и вообщем мне его при страшной аллергии назначили, когда в больнице лежала. При насморке НАСОБЕК или Беконазе-оно гормональное, при полинозе отлично помогает.Советую сходить к аллергологу, он точно все правильно назначит, исходя из вашей проблемы. На Кондратюка6 в Аллергоцентр. Если будет направление от терапевта, то примут бесплатно. (я у Эверт Наталии лечусь, она по субботам до обеда принимает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а телефон центра не подскажете? Ой, извините, уже нашла :-) 431-10-22![+sign]Весенний ветер за дверьми...В кого б влюбиться, черт возьми?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение