Где сделать пилинг всего тела?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где сделать пилинг всего тела? Хочу перед морем сделать пилинг тела.Не знаю где.В каких салонах?Поскажите в районе Печерска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве после пилинга можно загорать? сорри если ошибаюсь[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посольство красоты на кропивницкого. т. 234 3222 но стоимость может удивить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Васильковской Не совсем Печерск, но мало ли...тел: 331-99-17
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не можно а нужно Я прочитала чтоб загар ровно ложился хорошо б сделать пилинг тела, да и вообще хорошо...Всем спасибо за ответі, но нашла еще ближе на бульваре Леси, процедура длится час, стоимость 250 грн.Схожу попробую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Салон Ни-ка На Староноводницкой, номера к сожалению не помню, тел. 569-28-82процедура называется осмотермия- просто БОМБА :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажите поподробней.Интересно. Тоже пилинг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это процедура по эксфолиации и дэтоксикации кожи.Процедура просто замечательная! К эксфолиации идет еще и сильнейший дренаж и минерализация. А кожу после 1-й процедуры вы даже не узнаете)))))))) Процедура очень комфортна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно мне телефон а то мне на леси тоже удобно было бы. Спасибо[+sign]... какие крылья?! главное хвост!!!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую Аква-Вита в Водолечебнице на м.Дарница. Есть пилинг тела солями мёртвого моря. Оооочень классно. Я делала, впечатления потрясающие:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с орентируйте пожалуйста по ценам в водолечебнице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я делала в прошлом году перед Турцией, так что лучше туда перезвонить и уточнить:) !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение