мужской парфюм подскажите

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мужской парфюм подскажите нужно на подарок (может что-нить из новинок интересненькое появилось), а шопингом давно не занималась. Раньше человек пользовался: "Egoiste Platinum" Chanel, "Happy Men" Clinique; "True Star" Tommy Hilfiger и прочие в таком стиле (просто не помню все названия). спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте Terre d`Hermes, Eau de Cartier, CerrutiSi, Friends Men MOSCHINO из самых последних - эрмэ, конечно. кстати, можно посмотреть у эрме сады средиземноморские и нила. они, как и о де картье мультигендеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фарингейт обожаю его[+sign]IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тож очень нравится фарингейт, но мне кажется он не очень стойкий, что скажете? Спасибо to meta за совет, пойду нюхать в обед перечисленное :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

To meta: скажите, всё, что Вы перечислили есть в Броккарде? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эрме и черутти есть, а москино и картье, по-моему, нет. но все вместе должно бывть в роксолане или льэскалях + ну и на владимирском дадут затестить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если настоящий, не подделка - очень стойкий. И по-моему там есть такой фермент как амбра, что значит что запах усиливаеться при попадании влаги. У моего парня держиться долго[+sign]IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фаренгейт, ИМХО, очень зимний запах и не всем мужчинам подходит. Я с мужем прусь от Исси Мияки[+sign]Ну, ужас... Но не ``ужас-ужас-ужас`` (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна сейчас у Мияки вышел очень забавный мужской ароматец, точное название не помню, но он последний. Очень даже шарман)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж тоже пользовался "Happy Men" Clinique, а теперь перешел на Kenneth Cole "Black"/Оч. советую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение