Люди. срочно. Какие противозачаточные таблетки рекомендовала Камила. Кто помнит?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди. срочно. Какие противозачаточные таблетки рекомендовала Камила. Кто помнит? Посоветуйте[+sign]- Молодость дается один раз.Потом для глупостей приходиться находить другое оправдание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ярина .[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а где купить если пойти в аптеку обыкновенную там есть? и с какого дня цикла лучше принимать?[+sign]- Молодость дается один раз.Потом для глупостей приходиться находить другое оправдание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и жанин мне, например, сказала, что мне ярину не нужно пить - лучше жанин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с первого дня менструации да в аптеке[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. нашла в обыкновенной аптеке. правда стоит дороговать 65 гривен.Даже не ожидала что будет так дорого[+sign]- Молодость дается один раз.Потом для глупостей приходиться находить другое оправдание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та вы шо? Это ж индивидуально вообще!)) Мож, на консультацию сначала?[+sign]Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна что подходит одному, может совсем не подойти другому...а может даже навредить[+sign]Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всеми руками за, насчет консультации, но наверное Таня уже не принимает. Помню она советовала эти таблетки, Во всяком случае попробую в эту субботу в Адонис.Спасибо[+sign]- Молодость дается один раз.Потом для глупостей приходиться находить другое оправдание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поискать в архиве по ключевым словам "Как я подбираю..." Она насколько раз писала по какому принципу она подбирает КОКи своим пациентам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принимает Таня))) В Адонис! Ну его, это самоназначение)[+sign]Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки --[+sign]- Если ты прогуливаешься с женой, и она вдруг встречает подружку, лучший способ поддержать разговор - молча отойти в сторону.- Есть мужчина, который без ума от своей жены, и есть человек, который без жены от своего ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение