Расскажите кто чего знает про косметику Дермаджетикс?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Расскажите кто чего знает про косметику Дермаджетикс? Сразу признаюсь, что это сетевой маркетинг, но никаких явок-адресов давать не собираюсь :-)Так что большая просьба к админам отнестись снисходительно.Мне просто нужна информация, интересны отзывы реальных людей.В инете нашла не так много.Кто-нибудь пользовался?Как впечатление?Меня заманили на их пробный сеанс, и я честно говоря была в шоке от того, что эффект сразу, как грится, на лице :-))Уверяют, что косметика полностью натуральная, бех гормонов и т.п., класса люкс.Но я в сомненьях: ну разве может быть все так хорошо? И такой эффект без всяких вредностей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дермаджетикс это Гербалайфовские крема, я пользовалась кремами против целлюлита-результат действительно потрясающий, даже если Вы сами их себе будете наносить ( я имею ввиду без антицеллюлитного массажа). А в прошлом году я купила еще 2 крема для лица и маску-ничего особенного, никакого супер-пупер эффекта....все индивидуально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то пользовалась. + Результат был хорошим, была очень довольна (было все начиная от средст по уходу за телом ,волосами до косметики). Результат действительно был на лицо.Но вот когда перестала пользоваться, то возникли проблемы с кожей -на все другие крема плохая реакция. Где-то пол года кожа приходила вчувство (наверно привыкла ). Хотя это индивидуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то использовала несколько их средств. Пользовалась маской (фантастика!), кремом для лица и под глаза. Очень довольна. Я бы и сейчас с большим удовольствием, но пока что для меня это дорогое удовольствие.[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение