срочно нужен Окулист+

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

срочно нужен Окулист+ Девушки.. что-то с глазом правым странное. ношу линзы, но такого никогда не было. Радужка красная (с какими бахроминками) и не проходит дня 4. Очень нужен окулист - толковый, чтобы посмотрел. Подскажите куда бежать, плииз.[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для начала можно в любую оптику зайти где есть прием окулиста В Ликоне очень хороший окулист (где линзы продают)Микрохирургия глаза[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где вы линзы покупаете? там всегда есть окулист.Я беру в Студенческой поликлинике М Политехническая 2 этаж (бауш енд ломб) Там есть кабинет и все приборы.2. Центр микрохирургии глаза ( консультация платная +очередь) зато профессионально3. Эксимер, Новый зир.... еще дороже. без очереди4. ваша районная поликлиника тоже вариантНе затягивайте! Здоровья вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! я про "эксимеры" не подумала+ я офисный работник. могу выбраться только в обед, посему расматриваются варианты платные ..спасибо огромное за отзыв!!![+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эксимер восполениями и нфекциями не занимается уточни по телефону т.к. могут деньги взять а обследование не закончить[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ексимере обследование 2,5 - 3 часа, глаза каплями заливают, линзы до конца дня вы уже не одените, да и голова будет у-ля-ля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение