Сколько стоит операция по удалению аппендикса?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько стоит операция по удалению аппендикса? Срочно надо. Забрали по скорой. Загнули врачи такие цены!!!! Дороже чем роды....))Кто сталкивался? Сколько кому давать?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в среднем где-то 100-150 дол. Моей подруге делалаи. Но я знаю что некоторые просят 200. В любом случае больше 200 это уже слишком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 долларов в Октябрьской ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к главному врачу сходить и рассказать о названной цене мое глубокое убеждение, что нужно слегка совесть иметь. Отблагодарите сколько сможете. Это ведь не плановая операция, а ургентная. [+sign]С уважением, Полина и детки: Кристина, Марина, Давид и София[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас!!! На днях подружке по скорой сделали, заплатили 500 у.е., но были некоторые осложнения, в обычной "совдеповской" больнице...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удаляли сыну по скорой. мягко попросили 100 у.е на наркоз и хорошие нитки;-))) А сколько затребовали у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу так только анестезиолог взял 50 у.е. а про оперирующего врача и говорить не хочется.... И всё в требовательном тоне! Причём никаких осложнений не было, но цену называл до операции, типа - "сможете дать такую-то сумму? А то....." Вот мне интересно: а то что?! Не буду оперировать??? Знаете, денег никаких не жалко - делают ведь близкому человеку, но сам подход! Я с таким ещё не сталкивалась! Вечером поеду, как говорит муж, трясти кошельком))) Спасибо всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было дело! Вконце прошлого лета тоже так попала, хотя на скорую сама пришла после работы. Анастезиолог сказал 50, врач 200, это без лекарств. Познакомилась там с одной женщиной у нее сын лежал в соседней палате тоже с этим делом, ей сказали туже цену, но она сказала что не может сейчас заплатить, ей ответили "Вы мать - найдете"! Ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас какой! (+) я заранее договаривалась (о чем не пожалела, девочке - соседке по палате по скорой бесплатно сделали - шов побольше....) с хирургом. До выписки о деньгах вообще говорить не хотел - сказал "потом". В день выписки муж спросил о сумме, тот говорит - сколько дадите! :-)) Муж дал 150, а тот 50 вернул и сказал что 100 вполне хватит! Это было 2 года назад в Октябрськой больнице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение