Порекомендуйте хорошего мастера по наращиванию ногтей.Гель.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порекомендуйте хорошего мастера по наращиванию ногтей.Гель. Хочу сменить акрил на гель. Мой мастер рожает:-) Только чтоб красивенько и проверенно:-) Да, и чтоб на дому. Район Позняки.Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу порекомендовать своего мастера. Мне нравится как она делает. Попробуйте ей позвонить 80677919444 - зовут Наташа. Скажите, что порекомендовала Яна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!+ А не подскажете какой фирмы гель и сколько стоит коррекция. Спасибо еще раз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а акрил она делает? она на Позняках живет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой фирмы гель я даже не знаю. Но проблем у меня никогда с ногтями не было (не отламывались). Наращивание стоит обычное 200грн., френч - 250 грн. Коррекция соответственно - половина. Но лучше всего позвоните ей и уточните все нюансы. Буду очень рада, если смогла Вам помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она делает только гель. Живет на Русановке, но имеет еще офис возле М. "Республиканский Стадион". На сколько я зняю - она ездит к клиентам домой также. Я, в основном, езжу к ней домой сама, иногда - в офис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам огромное!+ Я ей уже позвонила и числа 19 поеду делать. Еще раз спасибо! И последний вопрос:-) ногти не толстые получаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яна Яна, т.: (044) 412 61 35, 8 (050) 546 55 09 (Оболонь)Но она вроде с 13 числа в отпуск собиралась... звоните - узнавайте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня совсем не толстые, выглядят как полностью натуральние (у меня небольшая длина). А Вы договорились, что она Вам будет делать - потому как еще у нее в офисе делают наращивание ее девочки-ученики, но как они делают я не знаю, могу судить только о ее работе.Была рада помочь :-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение