Диета, где нужно считать каллории

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Диета, где нужно считать каллории Дайте ссылочку, плиз, на такую диетку.. И если, кто сидит- расскажите как оно вообще, сколько каллорий в день можно.Я просто никогда на диетах не сидела, силы воли не хватало. А теперь, после родов , думаю ПОРА :)))))) (грудью, увы, не кормлю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сижу на этой диете+ Мне очень нравится, потому как можно кушать все, главное считать, что б за пределы своей дневной дозы кал. не превышать.Сколько кал. кушать можно высчитываешь по формуле Для мужчин: рост х 5 + вес х 14 + 66 – возраст х 6,8 Для женщин: рост х 1,8504 + вес х 9,556 + 655 – возраст х 4,7В инете есть много считалок калорий и таблици калорийности продуктов.Здесь есть считалки( http://companion.byethost33.com/)Здесь калорийность продуктов и готовых блюд (http://www.sunduk.ru/receipts/allprod.htm)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для формул - рост в см или в м ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего-то у меня ерунда получается Выходит, что мне надо в день аж 20345 калорий!!! :)))))) Это если рост в см, а если в метрах взять, то 6000 выходит!!!! Я слышала что при активном образе жизни нужно для похудения употреблять в среднем не более 1015 калорий. Для того чтобы не поправляться, а оставаться в одном весе, тогда 2000 калорий достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 1100 вышло пересчитайте внимательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вышло 1064 ккал. И что теперь? чтобы худеть нельзя выходить за этот предел или как ? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно скобочки поставить, вспомнила математику. Получилось 1505 калорий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня 1300Ккал)))((( маловато я больше ем! :0)))Но ведь это не точные даные, нужно еще учитывать нагрузки физические! Если при таком питании очень активно заниматься, то загнуться можно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рост например 1.70- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кушать за прием примерно на 200-300 кал, 4-5 приемов пищи последний прием пищи до 8 вечера. соотнешениях белков/жиров/углеводов в рационе около 50%/20%/30%.Получается чем больше вес тем больше и калорий можно, чем меньше вес тем меньше калорий. Можно еще так посчитать: Наиболее распространенная методика определения BMR (показатель обмена веществ) предложена для женщин Harris-Benedict: 1) BMR(basal metabolic rate) = 9.563*вес + 1.850*рост - 4.676*возраст + 655.1 2) AMR(active metabolic rate) = BMR * коэффициент активности коэффициет активности: 1.2 - Reading, Sitting, Driving, Eating. Малая активность (сидячий образ жизни) 1.375 - Walking, Sweeping, Playing, Piano, Bicycling (easy). Легкая активность (легкие тренировки/спорт 1-3 раза в неделю) 1.55 - Fast walk, Dancing, Ping-Pong, Skating. Умеренная активность (умеренные тренировки/спорт 3-5 раз в неделю) 3) kCal = AMR*0.8 (минус 20% для похудения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно питаться не просто так, чтобы не выходить за этот предел, но еще очень важно, чтобы еды при этом было много по объему и чтобы вы не чувствовали себя голодной.[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда становиться заметным результат? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо !! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странная считалка - у меня получилось 1080 ккал это маловато для нормального режима питания. Для похудения - да, но для постоянного режима - однозначно мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня 1064 :((( тоже маловато для жизни :))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня вышло нормально 1440 Это вполне, как для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так она считаешь сколько надо для диеты, а не для постоянного питания.- --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение