Обруч хула-хуп

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обруч хула-хуп Девочки, кручу массажный обруч, тяжелы вот уже три месяца по пол-часа, а талия, ну хоть бы на 1 см уменьшилась, может я его как-то не так кручу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы попробуйте еще что-то делать! У вас просто мышци укрепляются...и все может диета...или разгрузочные дни раз в неделю(говорят молочайная диета очень помогает)? и еще разные упражнения на растягивания... меняйте интенсивность нагрузки, побегайте по-3раза в неделю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диета - само собой, я веса сбросила прилично, но вот талия - просто обидно, за столько времени практически нет результата. Бегать я не могу - не мое это. Поеду на море - буду плавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько у вас талия? может просто некуда уменьшаться? Я вот на 3кг похудела, и теперь 45кг вешу, а талия так и осталась 64см, на вид нормально..., но мне бы хотелось 60, особенно смотря надевушек с тонюсенькими талиями.Нужно смотреть на общий вид, может вы выглядие хорошо и нечего менять не нужно! А хула-хуп крутите, хорошо укрепляет мышци! А он у вас с шариками большими? - тяжело крутить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне еще далеко до идеала И уменьшаться есть куда, еще худеть и худетьХула Хуп с шариками, весит 1.3 кг. Крутить мне уже не тяжело, привыкла.Включаю телек и вперед.Просто везде пишут - за 1 месяц, если крутить по 10-15 мин в день талия уменьшается на 1-2 см, а я кручу по пол-часа уже месяца три - а результат не видно. Правда, спина перестала болеть, тоже большой плюс. Но нужна-то красота тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я кручу 3 месяца тоже на талии минус 5 см но у меня + диета :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не совсем диета Скорее, рациональное питание + вечером только чай с инжиромВес я сбрасываю, медленно, но верно, а вот сантиметры.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение