А как вы поднимаете иммунитет?Чем?Ведь иммунал просто так нельзя..

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А как вы поднимаете иммунитет?Чем?Ведь иммунал просто так нельзя.. кажется нельзя.Что-то я совсем себе не нравлюсь в последнее время.Но вот наконечно вылечила горло, которое царапало почти месяц и первый же день с кондиционером вернуло все на место.И чего я такая слабая?ужас, начинаю станоситься сильной!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такое же решение приняла в прошлом году. и вот как поступила - пошла и сдала имунограмму с реакцией на имуномодуляторы (150грн) в Диле. Показатели были ну очень плохие.По результатам пропила и проколола курс того, на что реакция у организма была максимальной. Это получился Эхинацея-Композитум С Хиловский, Эрбисол и что-то еще. курс этот прошла в августе-сентябре. Результат - вот уже год не болела :-) А до того были очень частые ангины, тонзиллоктомия и практическое полное отсутствие нормальной трудоспособности, слабость, утомляемость, дипрессия. в общем, все, что сопутствует слабому иммунитету. Сейчас - моторчик :-) Настроение супер! Так что всем рекомендую советоваться со своим организмом и даывать ему то, что необходимо. оно того стоит!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите а Вы дополнительно еще консультировались у врача какой курс проходить или достаточно только результатов анализов? спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю... у нас на работе страховка, поэтому, чтобы мне оплатили препараты я результат показала врачу-куратору. Она подтвердила, что дырка в иммунитете серьезная, и лечение они оплатили.Но суть лечения была именно в том, что были выбраны препараты, на которые была максимальная реакция. их организм и получал. А вот если бы у меня страховки не было, то я бы эти препараты стала принимать сама :-) потому что как иначе еще можно интрепретировать столь очевидный анализ :-)??? я бы к врачу специально не пошла... а Вы можете, если у Вас сомнения будут....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, плз, а деткам маленьким (4 года) можна делать такие анлизы?А то в єтом году ну уж слишком часто болеем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А страховая имуннограму не захотела оплатить? :) интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, мы делали это кровь из вены берут, а все остальное уже они над пробирками колдуют[+sign]Анюта и наш мышонок Дениска (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это кровь из вены берется, полагаю, что можно, почему нет?? только вот детеныша я бы уже с доктором обсуждала, там препараты могут быть другие и дозировки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уж не помню, просила ли, потому как лечение гараздо дороже вышло :-) и так съэкономила. в этом году уже просто все таки поползновения рубят на корню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лечение дорогое?Иммуномодуоляторы сами(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я выше писала названия тех, что колола сама. Да, они не дешевые, точнее вы можете на аптечных сайтах посмотреть, год ведь прошел, цены изменились. Курс 10-15 ампул. Вот и прикините. Но это будет мой курс, а у вас может эхинацея в каплях максимальный отзыв даст и витаминки - это уже соовсем другие деньги будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне говорили что иммунограмма около сто долларов, может за 150 гривен это только с реакцией на БАДы а не на серьезные иммуномодуляторы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы проверяйте информацию :-) http://dila.com.uahttp://analiz.kiev.ua/uslugi.htmа вот в Евролабе действительно именно эта занебесная цифра :-) Похоже, они перестали себя позиционировать, как демпинговоя лаборатория ... все совсем наоборот...http://www.eurolab.ua/tests$ID!3846.htmlА я даже специально нашла свой чек прошлогодний - 150 гривен - имунограмма +реакция на имуномодуляторы (это расшифровка на лист целый с очень многими лекарствами по группам иммунитета - местный, общий.... и.т.д.).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В лаборатории клинической иммунологии на Красном Хуторе (госучереждение) иммунограмма стоит 88.30, с иммуномодуляторами полгода назад стоила 160.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я колола себе Эхинацею композитум по иммунограмме - супер, Эхинацея обычная в каплях не дает такого эффекта:( Мужу вылечили фурункулез Э.К. (2 упаковки колола в течении 2-х или 3-х недель, точно не помню) 4 года назад, до этого 1,5 года лечили - никакого эффекта небыло, только Э.К. помогла... Вот сейчас снова ему прокалываю 2-хнедельный курс, но только 1 упаковку(5 ампул) - часто стал болеть ОРВИ:( Упаковка Э.К. стОит в районе 50 грн, смотря где покупать....[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.....(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

40.39 на родимцева 259-75-80 () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне советовала мой ЛОР из ТАСа сделать анализ в Укр. лебно-диагности. центре в здании студенческой поликлиники на Политехе. Она советовала их просто потому, что женщина, которая делает эти анализы - очень талантливый иммунолог, и делает его более разврнуто, и с большим кол-вом иммуномодуляторов. По правде говоря, н езнаю, сколько стоит, так как платила страховая.Я берут кровь они всего 2 раза в неделю, вторник-четверг с 9 до 10 утра. Через неделю анализ готов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) у меня возле дома открыли Аптеку гормональных препаратов и у нас там 15%-я скидка, так и получается, что Э.К. стОит нам 40 грн примерно:))[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.....(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а во время беременности можно сдавать этот анализ и колоть иммуналы?(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя иммунную систему во время беременности трогать нельзя, а то она начнет бороться с плодом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обязательно из вены, у нас брали из пальца делали в Биодиагностике, приезжали на дом брать, но там, увы, дороже, 250грн[+sign]"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть..." - Алиса в Стране ЧудесЮля и детки - Алинка (1.01.1993) и Даник (17.12.2003).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение