Сильное потоотделение!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сильное потоотделение! Всем привет. Столкнулась с такой проблемой - живем с парнем уже полгода, но никак не могу привыкнуть - уж очень сильно он потеет - на одежде остаются прямо таки разводы, как на обуви зимой. Разрывать отношения из-за этого глупо, а вот можно ли это вылечить? Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такая штука"Бактолан"(не дешёвая-50 грн.)но Ваш парень не будет "пахнуть" и конечно это не повод разрывать отношения.P.S.А его потоотделение заложено генетически и я думаю против неё ничего не сделаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В великой аптеке - 40 грн... вроде видела... (магазин возле велыкой кышени)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решение проблемы потооделения! Антиперспирант Одобан производства Великобритании, – эффективный и сильный антиперспирант ночного действия на спиртовой основе. Одабан устраняет также побочные эффекты при избыточном потоотделении, такие как запах (ноги, подмышки), потертости и ссадины (руки, ноги), и другие неудобства, вызванные гипергидрозом. Если заинтерисовались пишите мне на мыло подскажу где купить, или зайдите на сайт http://www.stop-pot.in.ua.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одобан действительно помогает! Спасибо девчонки! Заказала своему парню одабан на www.stop-pot.in.ua, супер! я даже не думала что он так быстро действует!!!! Спасиб помогли!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение