Подскажите матирующее средство от "жирного блеска" лица!

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Подскажите матирующее средство от "жирного блеска" лица! В идеале - какой нибудь стик или карандаш, может салфетки или водичка... кремы матирующие не спасают, нужно что-то что бы раз - и готово :) потому как летом эта проблема актуальна как никогда :(( Помогите советом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Авон есть тоник Я пользуюсь тоником для комбинированной и жирной кожи... правда он со спиртом... иногда пощипывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а результат есть? потому что средств много - но не все работают... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я протираю только зону Т Вроде неплохо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто суперовский крем есть у МериКей мгновенно лицо становится матовым.[+sign]Юля и Лизонька (13.05.05)[URL=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/7_21_13_5_2005_3_lizonxke.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это случайно не такой маленький белый тюбик? был у меня какой-то матирующий крем мери кей - если б там не было написано, что он матирует - никогда бы не подумала :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Матис хорошие матирующие средства :) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крем Payot - Purement mat Суппер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Мери Кей есть оч хороший матирующий крем я маме подарила,она в восторге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не могла понять-зачем средства-вытер ладонью и все ОК(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фото свое не хотите опубликовать? :) жутко интересен результа (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы о чем?)))ну в смысле я не понимаю в чем страшность фото должна быть?:) у меня Т-зона жирная. Потому обычно блестит лоб.Как увижу отражение свое с блеском-вытираю ладонью..и нет блеска:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много сама перепробовала средств с матирующим эффектом. Сразу скажу, что кожа привыкает к крему и через опред.период не уже не помогает.Как -то на выставке дали пробник крема специально для жирной кожи от Лиерак.. на след.день попробовала - с утра намазала.... и до вечера лицо не блистело!!! я была в шоке от такого эфекта, но в аптеках именно этот крем найти не могу :(( Сама пользуюсь или Гаринье Пур зон или ЛОреаль пурА в такую жару как сейчас лучше не пользоваться кремами вообще и лицо протирать или термальной водой или любой минералкой... руками - это просто верх негигиеничности!!![+sign]Вика и Максим (13.11.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о результате :) а вы его определили как "страшность" любопытство берет верх :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа блин... нет в мире совершенства(с) :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы так написали, что мене показалось какое-то недоверие к моему простому методу:))Я смотрю, что все вот ищут какие-то слодные решения...многослойные намазки..которые не всем и невсегда помогают..когда все так просто:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну знаете, когда срочно нужно убрать-то тут уже не до гигиеничности:))) если вы думаете что весь лоб в прыщах-то ошибаетесь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не все так просто :) это все равно что насморк - зачем его лечить - высморкался и готово! так что ли? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем тогда люди придумали салфетки? это хорошо, что лоб у Вас чистый, но спорить с Вами о Вашем методе не буду -у каждого свои понятия о чистоте... если вам приятно протирать собственный лоб руками - протирайте..[+sign]Вика и Максим (13.11.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам показалось :) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы что честно думаете, что всякими дорогими мазилками вы ВЫЛЕЧИТЕ свой индивидуальный, генетически заложеный тип кожи, ширину пор и гормональный фон?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если есть салфетка-то можно и салфеткой, но вот например вариант я захожу в кабинет к кому-то там и вижу случайно в темнозеркальном стекле-блеск на лбуникаких салфеток я не держу в руках по 3 пачки-нет ничего.Но заходить с жирным лбом мне ну совсем не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как называется? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Esty Lauder - средство idealist + их же тоник - через три дня забудете о своей проблеме... только дороговато, как из семейного бюджета...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он там один такой матирующий не ошибетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение