какие правила поведения при повышеном холестерине в крови?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какие правила поведения при повышеном холестерине в крови? Вот тут мужу врач сказала, что очень высокий как для его возраста уровеньхолестерина, что нужно сесть на серьезную диету.Понятно, что в сад идут: сыр твердый, масло, сладкое с кремом, мороженное, жирные сорта мяса. А что еще нельзя? И что можно попробывать в таких случаях из народной медицины?[+sign]Анюта и наш мышонок Дениска (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего отца такая же проблема Он лечился гирудотерапией. Плюс пил очень много травок всяких, в том числе и чесночную настойку. Побольше движения и поменьше стрессов, это очень важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж ест лимоны от этой беды Утром, днем и вечером по лимону так, без сахара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подходит - кислотность повышена итак[+sign]Анюта и наш мышонок Дениска (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это так, без сахара??? Это ж какую силу воли иметь надо, в восторге!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое 1 выпивать каждый день в одно и тоже время бокал вина или пива (не больше бокала и не пропускать дни) -через пару месяцев проверить анализы и опять2 съедать большую тарелку зелени (петрушка, огурец, салат, укроп+лимонный сок и можно посолить- на весь вечер перед теликом хватает)Постараюсь найти табличку про питание счас...[+sign]Русик, Ирусик и Анютка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я с сахаром уже оч давно не ем лимоны:)))) ем с солью:) оч вкусно:) или вообще без ничего, как яблоко:) уже лет 20 так ем....[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.....(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с солью? круто а еще говорят, что мужчины - извращенцы...:)))Надо будет как-нибудь тоже попробовать, может понравится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Липидограмму делали? она показывает сколько "хорошего" холестерина и "плохого"....[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.....(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть знакомая, которая коньяк закусывает лимонами с солью :)[+sign]Анюта и наш мышонок Дениска (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, мужчины присадили на это дело меня:) а точнее - друзья -арабы:)) Этих друзей давно уже нет, а память в виде лимона с солью - осталась:))[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.....(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть рекомендации в табличном варианте хотите пишите в почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение