Челка у кучеряшек

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Челка у кучеряшек Я кучерявая (пушистая) еще в школе носила челку.... помню мучалась каждое утро... психовала... чтоб хорошо закрутить... а то торчала во все стороны... теперь уже очень давно хожу без челки....Хочу спросить как у вас с челкой обстоят дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выравниваю каждое утро плойкой + много лака .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так и хожу :) закрутила все покрепче и отлично смотрится! или же утюгом - результат 100% при минимуме усилий. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем? без челки хожу уже лет 15, если выравнивать плойкой или утюжком, то получается какой-то искусственный эффект... а так, волосы смачиваю с утра, чтобы кудряшки хорошенько завились, потом основание волос полувлажных на месте предполагаемой челки закалываю заколкой-автоматом крепко в пучок и хожу так около 30 минут (пока накрашусь, покушаю), снимаю и получается красивая волна по пробору у основания ...одно НО - не всегда красиво получается :))), но как правило, никто разницы не замечает из окружающих, не видит народ получилась у меня прическа или нет...:))))[+sign]Наташа и ребятенок по имени Колька (07.09.2004г.)ICQ 292484925[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в детстве чуть ли не под утюг клала:))) Потом мучилась ужасно, ровняла...Потом пару лет была без челки...А потом-я на нее забила.И хожу-как есть.Самое интересное, что какие-то ее не те повороты замечаем только мы-носители:)Для окружающих все как обычно. Что ты провозилась пол-дня над ней, что ваще ничего не делала:)Но выпрямляющие щипцы таки держу дома, так как бывают совсем страшные варианты%))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во! :) хотя многие даже в восторге, особенно те, у кого таких кудрях нет :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, начинаешь кому-то про утюг.... итд и видишь непонимающий взгляд:))Или гвооришь-что сегодня осоьенный кошмар и утюг не успела использовать:))и опять тот же взгляд:)И вот после этого я изменила взгляд на челку ....но перенесла его на верхний слой пуха над волосами:)))И что с ним делать?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такого нет ... может феном не сушить... я если волосы не ровняю, то после мытья вообще их не не расчесываю, даже мокрыми. они тогда меньше пушатся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вытягиваю плойкой. В сырую погоду, правда, всё-равно сильно кудрявится. .[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а просто феном и круглой щеткой замечательно ровняется !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы не пушились надо досушивать феном, не оставлять полусырыми .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так лет 8 ходила :))) правда, мучений много - небольшая влажность и никакой лак не помогает :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я теперь без челки :) Так .... сексуальнее :) И удобнее:)))Правда, с челкой вид более задорный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение