Вопрос тем у кого эпиляторы

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос тем у кого эпиляторы Недавно приобрела эпилятор Браун. Первый раз всё прошло гладко, только волоски полезли быстро, а после второго раза(тёрла ноги жёсткой мочалкой) волоски появились так же быстро да ещё и поврастали. Это нормально? Что с этим делать? И разве волоски должны так быстро лезть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточните пожалуйста "полезли быстро" это через какое время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2-5 дней - это нормальный результат потом нужно повторять процедуру... нельзя слепо верить рекламе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня где-то неделю чистенько, а потом лезут иногда вростают, пользуюсь скрабиком, а иногда (1раз в месяц - брею, чтоб не вростали), а вобщем довольна, т.к. брить приходилось бы каждый день, а так 1 раз в 10 дней делаю депеляцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волосы растут не одновременно. Те из них, что вылезли через пару дней после эпиляции, просто до этого еще не были сформированы. После нескольких процедур Вам не придется так часто пользоваться эпилятором.Волосы вростают у всех по-разному, у кого больше у кого меньше. К сожалению, чаще всего даже когда они вылазят, остаются следы. Именно поэтому я отказалась от постоянного пользования эпилятором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо девчёнки, успокоили, а то думала что то не так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про эпиляторы У меня тоже эпилятор браун, а волоски появляются недели через две! Чтобы волосы не вростали в кожу нужно ежедневно тереть их жесткой мочалкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь от случая к случаю Иногда могу и через три дня, а иногда и через пару недельКак тут верно заметили, плюс в том, что волоски лезут не одновременно, а по частям :)) Иногда просто отдельные волоски деру пинцетом, если время есть. А волосы у меня почти не врастают из-за того, что кожа тонкая. С точки зрения депиляции, это плюс, а с другой стороны, растяжкам подвержена :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение